Подарено
Отдается в дар Хотите пахнуть как маффин?)
расстаюсь с духами Demeter с ароматом настоящего голубичного
маффина, без 1-2х пшиков)))
Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Черника, ваниль, Сахар, сладкие ноты и воздушная кукуруза. Кроме всех заслуг аромата, надо отметить, что композиторы из Demeter создавали духи совместно с компанией Jelly Belly, американским производителем жевательных конфеток со вкусом самых неожиданных вещей.

От меня: Большое спасибо, Анечке. Я побаловалась, дарю вкусняшку дальше, не хватает пару-тройку пшиков.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Похудеть?
Увидела дар — Помогу похудеть. И подумала, а ведь я тоже могу помочь!!! Я работала тренером в фитнесс центре, до беременности, помогала составлять диету ну и проводила сами занятия.
На собственном опыте научилась худеть, понимаю, что для этого нужно и что делать. Первое, что нужно это смотреть на вещи реально и решить для себя, что вы реально хотите этого и готовы двигаться к цели.
Вешаю свои фото, занимаюсь каждый день летом, диету блюду по необходимости.
Обмен информацией можно сделать через контакт или однолассников.

Девочки, отвечу всем!!! Сейчас всем обещаю дар, отвечу всем постепенно. В контакте добавляйтесь мне в друзья и пишите — худею с ДД.

По подсказке одной из сообщниц создаю группу в одноклассниках, где буду описывать основные вопросы. Так же создадим темы в которых будем общаться друг с другом и делаиться успехами, новыми идеями, фотографиями. Название группы Худеем вместе. Как вам эта идея?

Ссылка на группу, только еще начала делать, помогайте, может найдете интересную информацию, создавайте темы
http://www.odnoklassniki.ru/group/51261006807231#/group/51261006807231