VikAngel благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1145

Светлана! Огромное спасибо Вам, рамочка замечательная, очень понравилась! Всего Вам срлнечного!
Огромное Вам спасибо за прекрасные книги! Нашли себя чем порадовать, большое спасибо!!! Повторными книжечками порадуем еще кого нибудь. Всего Вам самого доброго!
Огромное Вам спасибо за прекрасные сапожки!!! Завтра утром вооружимся лопатой и пойдем чистить детскую площадку:) Всего Вам самого доброго и солнечного!
Отдается в дар «Эрин Хантер «Коты-воители»»
Милая Ульяша! Большое Вам спасибо от дочурки, она очень рада:) Всего Вам самого доброго!
Мариша!!! Большое спасибо за буковки!  
Игрушки прекрасные!!! Проснется сынуля и будет в восторге, я уверена! Большое Вам спасибо!!! Ферма и цирк, вообще чудо! Фото немного позже выставлю.
Милая Катерина, огромное спасибо за сапожки в прекрасном состоянии!!! По улице мы еще неуверенные ходуны, но все впереди. Всего Вам самого доброго и солнечного!!!
Отдается в дар «Крестики-нолики с овечками»
Милая Оля! Большое спасибо!!! Дочка в восторге от овечек, такие халосые:) всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Комбенизон детский зимний»
Милая наша Снегурочка Клавдия! Огромное спасибо за прекрасный комбинезон!!! Вот лучше не придумаешь, на самом деле! Очень хорошая и теплая шкурка!!! Сынулю сфотать не смогла в нем сегодня, не в настроении:/ зубы лезут, кричим изо всех сил :) Спасибочки и всего Вам самого доброго!!!
В скором времени начнем использовать маленькие карточки для развивающих игр, а потом и до лото дорастем:) большое спасибо!
Ирина, большое Вам спасибо за куколок! Всего самого доброго!
Отдается в дар «Сапожки детские»
Милая Тамара! Большое Вам спасибо, сапожки чудесные!!! С носочками прекрасно сели! Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Сказки Г.Х. Андерсена»
Огромное спасибо за чудесные книги! Прекрасный карманный вариант! Всего Вам самого доброго!!!
Светлана и Виталий большое вам спасибо!!! Шапочки очень нужные, особенно шлем:) у нас большая проблема с ушами;) они постоянно хотят улизнуть на улицу:) с этой шапулей такой номер не пройдет:) большое вам спасибо и всего самого доброго!
Милая Наталья! Огромное спасибо за пекрасные сапожки!!! Сейчас проснется Мишаня и пойдем гулять:)
Отдается в дар «Пакет вещей для мальчика примерно 92 р-ра (+-)»
Милая Ксения! Огромное спасибо! Такое количество отличных вещей! Наш Михаил стал модным и завидным женихом >.<. Обязательно прикреплю позже фото во фраке. Всего Вам самого доброго и солнечного!!!
Отдается в дар «Вещи на мальчика 1-1,5 года»
Милая Женечка, от всего сердца большое спасибо!!! Спасибо, что доехали к нам, это не так уж и близко >.< Всего Вам самого солнечного!!! Здоровья детишкам!
Отдается в дар «Детские качели»
Милая Елена, огромное спасибо вам за освобождение моих рук :) У нас сейчас лезут зубы, и днем, и ночью, Мишаня с мамой:) А тут случилось чудо, кач-кач очень пришелся по душе, ура!!! Племянники еще не видели, но думаю, что тоже будут в восторге! Большое спасибо и всех вам благ!!!
Отдается в дар «игрушки»
Нонна! Большое спасибо вам за игрушки! Что то оставили себе, что то передарим. Выздоравливайте!
Отдается в дар «Зимний полукомбез»
Милые девочки, большре спасибо вам за чудесные штанишки!!! Они такие теплые и хорошие, нам как раз на всю зиму хватит по длине!!! Спасибо огромное!!! Было очень приятно познакомиться, вы чудесные!
Страниц: 42