Публичные отзывы Vika_T о других сообщниках

Vika_T
Положительный отзыв о сообщнике Cfif (своём взаимном контакте)
Саша, ты крута! Без вариантов!!!
Cfif
Положительный отзыв о сообщнике Vika_T
Вика это уникальная девушка, очаровательно-ироничная, с большим достоинством, добрая и порядочная) Вика фореве!!! не, ну тут все в любви объяснились, а я как же?)) а я тебя как люблю и обожаю))))
Vika_T
Положительный отзыв о сообщнике NashBridges
Случайно наткнулась на профиль этого сообщника ))))
очень понравился рассказ про себя!!! Удачи Вам, NashBridges, и хорошего настроения!
Vika_T
Положительный отзыв о сообщнике Klio (своём взаимном контакте)
О! Только сегодня увидела эту функцию! ))))

Ленка, я тебя люблю страшно подумать уже сколько лет!!!
Klio
Положительный отзыв о сообщнике Vika_T
Очень долго я решалась написать отзыв о Вике, потому что знаю и люблю ее так давно, что быть к ней беспристрастной и видеть в ней только сообщницу ДД у меня не получится :-) Она — самая лучшая! Что бы ни случилось у меня в жизни — в горе и в радости я всегда звоню ей. Я очень благодарна ей за многое в моей жизни, от знакомства с моим будущим мужем до приглашения на ДД :-) И общие встречи дарударовцев для меня всегда в два раза ценней, если у Вики получается на них приехать.
Витуль, я тебя очень люблю!
Vika_T
Отрицательный отзыв о сообщнике babylia2bebi
«Не суди и не судим будешь!» — что же Вы сами не руководствуетесь данным принципом?! darudar.org/users/Oksana5/respon...
И не лень такие длинные посты писать… явно заняться нечем…
Vika_T
Положительный отзыв о сообщнике [289333]
Поначалу отнеслась к профилю Кости очень настороженно — ни информации, ни даров… НО в общении оказался вполне приятным и позитивным. Хороший парень! Плюсую! )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах