Публичные отзывы других о сообщнице VikkiVikki

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alewtinaz
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться и пообщаться!))) Очень позитивная и замечательная девушка!)) Спасибо за пунктуальность, искренность, открытость и благодарность!!))))
VikkiVikki
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Очень приятная, и позитивная девушка с красивой улыбкой:)
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Вика, очень классная девченнка!!! Открытая, искренняя. Дары от души дарит. Очень тепло с ней пообщалась.Глаза светятся добром и жизнью!!! Викуля ты замечательная, молодая, красивая, Удачи тебе. Храни тебя БОГ.
Boadella
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Викой — обаятельная, привлекательная, да и просто красавица :)))) Хочется, чтобы дети «женского пола» когда подрастут были похожи на такого человечка, а у «мужского» — были такие вторые половинки. Счастья тебе и удачи по жизни!!!
monakhovasv
Положительный отзыв
Ах, какая девочка! Ну просто замечательная! Мне так приятно было пообщаться, хоть и недолго! Надеюсь, что встречи еще будут!
Alena-w
Положительный отзыв
Девушка-позитивчик!!)))
Очень симпатичная и открытая!))
А еще пунктуальная и ответственная)))
VikkiVikki
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Спасибо за добрые слова!
Вы тоже очень милая, у вас обалденная улыбка!:)
Удачи Вам во всех ваших начинаниях, и продолжениях !:)
Milki
Положительный отзыв
Викуль ты суперский и светлый человечек, улиточки просто супер щя накормила их и помыла ползают все изучают, милахи)))))
VikkiVikki
Положительный отзыв о сообщнике Milki
И тебе спасибо за такой сюрприз, сейчас примерила на себя, очень здорово пахнут)) На весну в самый раз, потом, если что, передарю)) Счастливого роста улитулям))
km-9
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Легкая в общении, ответственная и улыбчивая!
Elfika_s_krylyami
Положительный отзыв
Очень милая, приятная, понимающая и положительная девушка! Как маленький лучик солнышка! Спасибо тебе Викуля за заботу о моих дарах и их последующую жизнь! Всего тебе наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах