Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Одежда на мальчика на рост от 104 до 122 см
Отдам одежду б/у в хорошем состоянии (некоторая для дома, некоторая и на выход подойдёт). Все фото не поместились. Скину кому интересно в вайбер. Желательно забрать всё вместе. Отправлю новой почтой или укрпочтой за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Платье с поясом р-р (М-Л) 44-46
Подарю платье по бирке размер С-ка, но больше будет на М или Л при росте 165 и выше Пошыв вольного кроя.не будет в обтяжку
Интересные карманы немного выпирают в перед
Оч.хорошее состояние

От себя: Одевала 1 раз. Состояние хорошее. Ткань французский трикотаж. Имеются катышки. Размер 44-46 (украинский). Отправлю Укрпочтой (с компенсацией пересылки) либо Новой почтой (за ваш счет)
Подарено
Отдается в дар Купальник на размер 48-50
Огромное спасибо Тане за этот шикарный купальник. Он реально очень классный. Но к сожалению когда я его одела и он намок, я поняла, что он на меня велик. Поэтому в разгар сезона передариваю его далее. Состояние отличное. Одет был один раз. Обратите внимание на то, что в трусиках посадка выше средней. Когда будете желать, указывайте пожалуйста свои объемы. Фото выставила предыдущего дарителя, т.к. сейчас нет возможности сделать свое.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена пастернака, помидор и дельфиниума
Отдам в дар маленькие пакетики с семенами пастернака, помидор Эфемер (20 семян) и цветов Дельфиниум.
В прошлом году накупила много семян. И все не осилила посадить. Остались даже не в одном экземпляре. Но есть единственный нюанс срок годности до ноября 2015 года.
Кого не смущает, желайте)
Подарено
Отдается в дар Теплый мохеровый свитер на 10-11 лет
Дарю абсолютно новый мохеровый свитерок на ребенка лет на 10-11. Покупала по распродаже малым, он им оказался очень колючим и они ни в какую не хотят его носить. По расцветке мне кажется подойдет и девочке и мальчику. Вообщем подарю, кому он подойдет и будет необходим)
Отправлю Новой почтой, Мист Экспрессом с вашей компенсацией пересылки.