Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху

В связи с тем, что с 20 декабря начинают работать предновогодние базары, один из которых разместился на Цветном Бульваре, предлагаю на время его работы или до окончания ремонтных работ на Трубной переместиться нашим табором в тихое местечко, где нам будет достаточно места для Общей встречи и мы никому не будем мешать. В качестве такого уголка я предлагаю сквер в Ордынском тупике, в 100 метрах от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке. Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Прямо напротив выхода из метро находятся «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.
Схема расположения сквера
Как он выглядит:


Давайте беречь нашу землю и не просто выбрасывать батарейки в мусорное ведро, а сдадим их на утилизацию.


Под самым карнизом,
Над самым оконцем
Забралось в сосульки
Весеннее солнце.
Сверкая, бегут по сосулькам слезинки…
И тают сосульки – веселые льдинки.


Дорогие сообщники, будет ОВ+праздник? Идем? Отмечаем?))))

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.


Что главное в жизни? Один скажет: «любовь», другой: «деньги», третий: «семья», четвёртый: «карьера», пятый: «знания». А по-настоящему самое главное в жизни — интерес. Интерес к этой самой жизни. Потому что без него всё пресно, ничто не радует. Ну так вот: мне интересно приезжать каждую неделю на Общую встречу, мне интересно встречаться с вами. Надеюсь, и в вас живёт это самый интерес — соль жизни. А если это так — приезжайте на Трубную в эту пятницу, 8 февраля, будет интересно. :))

Примерное расположение почтальонов: схема.
(с) floxi

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.
акция
хостинг изображений

Те, кто не может быть на Общих встречах на Трубной по пятницам, приглашаются на мини-ОВ
по понедельникам с 18 до 19-00.
Мини-ОВ проходят на платформе станции метро Новокузнецкая, на лавочке напротив перехода на Третьяковскую — это почти центр зала.
Почтальоны, которые будут на мини-ОВ, по договорённости могут передать ваши дары на большую ОВ на Трубной.
Те, кто собирается приехать на мини-ОВ, просьба регистрироваться в акции, чтобы почтальоны знали, для кого им брать дары.
Акция будет возобновляться еженедельно
Также вы можете сами пригласить того, кого желаете видеть

Ударим Общей встречей по дню рождения Гитлера! Испортим ему, гаду, днюху!
Просьба ко всем участникам — быть позитивными, радостными и доброжелательными друг к другу. Тем более, что синоптики обещают тёплую и солнечную пятницу. Пусть бы они не ошиблись в этот раз!

Для новичков информация: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются в основном на лавочках, расположенных с западной и южной сторон площади. Для участия в ОВ рекомендуется сделать ник (написать его разборчиво крупными буквами) и носить его с собой (на себе). Не бойтесь спрашивать помощи в поиске сообщников — дарударовцы в основной массе своей добрые и отзывчивые люди и вовсе не похожи на фашистов.
Прошу всех, кто будет на ОВ, регистрироваться в акции. Это чрезвычайно облегчает работу почтальонов и повышает Ваши шансы получить свой дар вовремя.