Публичные отзывы ViktoriyaAndreevna о других сообщниках

ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la (своём взаимном контакте)
Ольга ты просто супер человечек, я очень рада нашему знакомству,, таких людей как ты на сайте очень мало, очень хотела бы с тобой дружить и общаться не только на сайте добрейшей души человечек. Будь всегда такой милой… огромных тебе обнимашек…
ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике VIP.VASILISA
Не знаю кому как, но лично я, очень люблю эту девчонку,,, это маленький энеджайзер,, ей и батареек не надо, даже если у меня плохое настроение или что-то где то болит, стоит только вводить эту улыбалочку, все разом проходит,,, и жизнь кажется не такой уж угрюмой и мрачной,,, хочу пожелать Веселинке. Так держать,,, будь всегда такой доброй веселой и всеми любимой… всех всех всех тебе обнимашки мира…
ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia1980
Женечка, солнышко, веселушка и хохотушка, очень была рада знакомству с ней, она мне одним своим видом подарила заряд энергии и хорошего настроения,,, побольше бы таких позитивных зажигалочек на ДД, и очень не понятно откуда плохой отзыв у такого человека,,, советую не обращать на него никакого внимания…
ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Ленуся, солнышко, очень рада что с тобой знакома,, ты всегда меня выручала и поддерживала,, а в этот особенный день, я хочу поздравить тебя с ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И пожелать всего самого хорошего и замечательно в твоей жизни,, пусть искорки в глазах не пропадают и улыбка не сходит с лица, пусть для тебя цветы расцветают хоть за окном снег и зима… люблю тебя
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике ViktoriyaAndreevna
Очень милая, добрая, душевная. Всегда поможет. Ходячий позитифффчик. На сайте очень мало таких людей. Большое спасибо за знакомство и общение. Здоровья тебе и твоей семье.
ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике Kashmarick (своём взаимном контакте)
Пожелала у Катюша очень нужный дар, и мало того что она пошла мне на встречу, и встретилась со мной очень оперативно так ещё в нужное мне время,, она не только умница, красавица, ещё и человек добрейший души,,, я очень рада что с ней познакомилась и очень жаль что так мало пообщались,, она настолько светлый человечек, что умения нет слов что высказать,,, могу сказать ещё то что я почувствовала в Катюше родную душу подругой человека,, спасибо тебе,, и будь счастлива не смотря ни на что…
ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике myshan (своём взаимном контакте)
Это не человек это фея, для кого как не знаю а для меня даже очень, мне так хочется обнять этого человечка что простых слов найти сложно, настолько позитивный добрый человечек, хочется пожелать чтоб было больше таких людей,,, скромных как мышка но с большой добрейшей душой и горямим львиным сердцем.
ViktoriyaAndreevna
Отрицательный отзыв о сообщнике Mi6a
Попросила у этого дарителя бутсы для сына, какого было мое счастье и счастья ребенка когда нам пообещали,, договорилась о встрече на пятницу у турникетов в метро, данный даритель номер телефона не открыл, встречу у турникетов я объяснила, у меня проблемы с ногами и позвоночником ,, но все же я приехала в пятницу и перед выездом написала что я еду, прождала его 30 мин он так и не явился,,, приехала домой я написала что случилось почему так произошло,, не ответа просто перестал желать дар и все,, разве так делается? это как минимум некрасиво...,, это фейк а не даритель…мало того что я не узнавала время сама а советовалась и вы сами мнемнаписали приезжать в любой момент с 9 до 12 я так и приехала и я не выклянчивала у вас этот дар, не хотели бы не обещали бы это два я не наглая не не говорила что вы мне чем то обязаны ненадо приувеличивать и выдавать желаемое за действительное мы с вами договорились на пятницу, выссами писали ваши были слова я из вас их не тянула клещями… иза таких неадекватна как вы и портится сайт… а я на нем с самого его основания… с 2009 года… и кроме вас ещё никто такое поступал… неумение договариваться это ваш минус
Mi6a
Отрицательный отзыв о сообщнике ViktoriyaAndreevna
Неадекватный человек. ДУмает, что ей по жизни все должны.

Ситуация: я не заходил на сайт 2 дня, эта дамочка сама назначила время встречи, сама приехала, а потом попыталась привесить мне чувство вины что она якобы прождала там, бедняжка.

Ты очень наглая. И поэтому я напишу кто ты есть.

Этот человек при малейшей попытке пытается привить вам чувство вины.

Рекомендую быть осторожными и внимательными при контактах с этим челвоеком

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах