Публичные отзывы других о сообщнице Viktorovna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

rigaja
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как я рада, что на сай приходят хорошие и добрые люди!!! Чудеснейший человечек! Добрейшей души! И сынуля восхитителен!!! Буду рада продолжению общения!!! Спасибо тебе огромное!!!
chaika2007
Положительный отзыв
Светлана очень притная и располагающая к себе девушка. Приятно было с тобой познакомиться!!! Буду рада общаться с тобой и дальше!!!
amerikanka
Положительный отзыв
не могу удержаться и не написать, потому что просто в восторге от знакомства с таким приятным человеком!))) это была наша вторая встреча, но готовились к ней долго))) получив дары от тебя, в качестве бонуса получила отличнейшее настроение, за что огромное спасибо! Приятно удивлена такой душевности:)) всего самого хорошего тебе и твоим мальчикам!
Xehf
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Такая позитивная и добрая! Было очень приятно познакомиться :-))
Miaka
Положительный отзыв
Наиприятнейший человек) Улыбчивый, позитивный, кажется, как будто просто светится) К тому же абсолютно бескорыстный и искренне желающий сделать приятное другим людям. Это редкое качество.
Было очень приятно познакомиться поближе) Спасибо за все =)))
Morda6D
Положительный отзыв
Аааа! Мне повезло пообщаться с этим человечком побольше, чем с другими и я безумно этому рада! просто без ума от неё и её малыша:) очень улыбчивая, жизнерадостная девушка, готовая всегда помочь!:) была рада поиграть со Стасиком в пузырики, получила нереальный заряд радости и позитива!:)
min
Положительный отзыв
Свой отзыв пишем от нас обоих — меня и сына.
Безмерно благодарны Светлане за то, что откликнулась на просьбу.

Светочка — спасибо Вам огромное!
Вы чуткая и отзывчивая!
Будьте здоровы, и пусть в Вашей семье все будет хорошо!
iras-s
Положительный отзыв
Света, мне было очень-очень приятно с тобой и малышом познакомиться и пообщаться! Надеюсь, это не последняя наша встреча! ))
Viktorovna
Положительный отзыв о сообщнике iras-s
Дару-дар просто притягивает к себе отличных людей!!!
Ирина, мне было очень приятно познакомиться с тобой! пообщаться как с единомышленником! и большое спасибо за витаминки!
Graizy
Положительный отзыв
Спешу поделится положительными эмоциями от встречи с этим замечательным человечком)).Светочка спасибо тебе огромное за дар, сижу медитирую над ним -палитра из кусочков так просто мечта! Как же мало человеку для счастья надо)).В общем угодила, так угодила))
Очень приятно познакомится, и пусть та радость что ты даришь другим возвращается к тебе десятикратно!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах