Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Средства для ухода за кожей лица
Отдам в дар средства для уходя за кожей лица, которые мне не подошли. Сроки годности хорошие. Все средства лишь немного начатые. Сыворотка Pixi не начата, новая.

1. Пептидный эксфолиант (скраб) с гранатом. Полная органика. Из магазина Айхерб. Для всех типов кожи. По констистенции соержит немелкие частички каких-то трав или даже самого граната:))
2. Маска Ив Роше с гранатом для сияния кожи.
3. Сыворотка Pixi, разглаживающая, омолаживающая. Может использоваться как праймер либо как закрепитель макияжа. бесцветная. в составе много полезных экстрактов растений.
4. Беспенный, бессульфатный шампунь от Ив Роше. Т.е. он не пенится как обычный.
5. Крем Enprani. Супер увлажняющий. Это почти пробник.
6. Сыворотка Мадре Лабс с пикногенолом. Работает она на ура, т.е. против морщин эффективна, однако на проблемную кожу не годится. Консистенция у нее ближе к какому-то гелю.

Предпочтителен самовывоз. Но если уж почтой — то забирайте все сразу.
Подарено
Отдается в дар мужские трусы с губкой Бобом!
Отдаю в дар красивые и яркие мужские труселя с губкой Бобом! муж их покупал 2 штуки для себя:) Но освоил лишь одни:) Он у меня поклонник губки Боба, блин:) Сразу предупреждаю, трусы под одежду лучше не носить. Вы спросите, а как носить-то? лучше просто дома в них ходить или куда-то на рыбалку как в шортах или там на праздник какой, чтобы людей веселить:) А все потому, что трусы из синтетики — очень -очень скользящий материал, типа ацетата. Под штанами они у мужа закатываются! Но, может быть здесь есть рьяные поклонники губки Боба, которых и это не остановит!:) размер M. Трусы абсолютно новые, с ярлыками. куплены в H&M. Так что, даже фирменные! Желаем!
Подарено
Отдается в дар Книга Ричарда Брэнсона «К черту все! Берись и делай!»
Отдам в дар книгу знаменитого миллиардера, владельца мультибрендовой компании «Virgin» сэра Ричарда Брэнсона! Читается с пользой и удовольствием! Очень занимательная и мотивирующая! Я ее на одном дыхании проглотила! А потом еще 2 раза читала:) Брэнсон помимо успешного предпринимателя, оказывается, еще и очень интересный человек, летающий на воздушном шаре и живущий на необитаемом острове! К черту все, желайте эту книжку в дар! :)
Подарено
Отдается в дар термонаклейки на одежду
Отдаю в дар такие вот симпатичные две термонаклейки на одежду! Покупала себе, но так и остались лежать без дела, так и не подобрала одежду, к которой я бы могла их приклеить, да и не по возрасту мне они уже:) Приклеиваются легко — стоит прогладить утюгом. Они новые, упаковка целая. 2 штуки. Так что, желаем, пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар таблетки йодомарин и валерьянка
Отдаю в дар таблетки йодомарина и валерьянки. еще есть кальцемин (для восполнения нехватки кальция), его тоже отдаю, правда не сделала фото. Таблетки почти все на месте, йодомарина съедено от силы таблеток 6-7, валерины — так же, кальцемин вообще в рот не брался. Сроки годности — у валерианы до конца 2014 г., у йодомарина — до 2016 года, кальцемин вообще свеженький совсем. Все приобретались в Москве в обычной (не по интернету) аптеке. Желаем!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметические средства для лечения угрей
Отдаю в дар такие вот средства от прыщей. Меня сейчас эта проблема не беспокоит, поэтому стоят без дела. Сроки годности везде соблюдены, хотя не на всех тюбиках они указаны (но я точно помню, что просроченного здесь нет). Дифферин годностью до 09/2014, Виши нормадерм — до 2015 г., другие средства покупались полгода назад, поэтому срок в норме, а я никогда не покупаю ничего со сроком годности меньше года. В синем тюбике — финское средство локального воздействия, прозрачное, его не видно на лице, можно под макияж. Фирма Хербина (если кто помнит, раньше такие роликовые дезодоранты были). Это средство почти мной не использовалось, может, наносила 2-3 раза, по лицу никогда не вазюкала, всегда брала чистой рукой. Виши нормадерм вообще тоже почти не использовала, на моей коже он почему-то никак себя не проявил, видать проблема была посложнее. Дифферин полный наполовину. А Проэктив (да, это тот, который рекламируют в «магазине на диване») весьма и весьма дейстенное средство (у меня было несколько их наборов), однако, им нужно пользоваться осторожно и желательно не постоянно, к нему кожа привыкает. Для слишком сухой кожи не пойдет. А еще бесплатно как бонус дарю консультацию по уходу за проблемной кожей ,( в том числе и за кожей со шрамами), т.к. знаю об этом еще получше всякого косметолога (ибо имела серьезные проблемы и сама их решала, так что опыт есть).
Так что желаем!