Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
© Осень, +13°: «Мам, где мои пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?»
Весна, +13°: «Отлично, пойду в футболке!»
Поэтому, заряжаем аккумуляторы своих до полной, одеваемся по-погоде и собираемся промозглым ноябрьским вечерком 15 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на ОВ на Трубную площадь встретиться с Дарителями Одариваемыми и Почтальонами разных направлений, чтобы потусоваться, раздать/получить дары и долгожданные ОП.

© Каждую осень, тот кто утром раньше всех выходит из дома, диктует стиль одежды всего района! Все выглядывают в окошко, смотрят — опа, он в свитере идёт, и думают ага-а-а-а, прохладно, я тоже свитер одену!
3-я октябрьская ОВ на Трубной площади 18-го октября вновь ждет ДарителейОдариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы потусоваться с друзьями, рассказать пару свежих анекдотов, поделиться новостями, одариться, раздать дары и развеять октябрьскую скуку любым доступным нам образом в промежутке между 18.00 и 20.00.

3-я августовская ОВ в пятницу 16-го августа приглашает сообщников и всех Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений потусоваться на Трубную площади в промежутке между 18.00 и 20.00

3-я июньская ОВ собирает всех не уехавших на или в отпуск на и хотя нас и здесь не плохо кормят днём солнце реально жарит, вечер пятницы 21-го июня на Трубной площади с 18.00 и до 20.00 будет комфортным.

Празднование международного Дня космонавтики совпал с нашей пятничной ОВ 12-го апреля на Трубной площади и поэтому это еще один хороший повод, чтобы встретиться со ♥ старыми друзьями-подругами, найти новых друзей, обменяться дарами в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.

В новостях объявили о неожиданной новости: наступила весна. Глянула в окно, а там снег. Интересно, откуда они берут информацию?
Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого и заставляет сменить статус с "В активном пофиге" на "В активном поиске". После унылых зимних будней очень хочется движа и приключений.

Посему, не откладывая на потом, собираемся на ОВ 15-го марта на Трубную площадь, где можно походить, задрав голову вверх, понежить щеки первым солнечным теплом и встретиться со старыми друзьями-подругами, познакомиться с новыми, одарить других и одариться самим в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же успеть получить/передать дары из/в ОП.

О, мои поздравления всем, кто болел за футболистов России! Россия вышла в плей-офф! Вперед, орлы!!!
Долгожданное тепло пришло в Москву и вторничный дождичек стал счастливым для москвичей — быстро загнал всех домой и усадил у голубых экранов. И теперь оставшиеся несколько дней до пятницы пролетят быстро и мы снова, знакомыми тропами, приедем на Трубную площадь 22 июня, чтобы потрындеть за жизнь, получить/отдать дары на очередной встрече дарения с 18.00 до 20.00.
Первая летняя ОВ на Трубной площади 1 июня, приуроченная к началу лета и Дню защиты детей вновь собирает друзей с с 18.00 до 20.00, чтобы встретиться, одарить/получить дары, передать/забрать дары в/из ОП и просто погулять на любимой площадке возле м.Трубная, рядом с чудесной липовой аллеей, манящей своей красотой и прохладой.
Выдавшиеся 2 рабочих дня среди стольких выходных дней пролетят быстро и наша родная Трубная площадь ждет, что мы выкроим в пятничном вечерке 4 мая пару часов с с 18.00 до 20.00 чтобы вновь встретиться и вдоволь пообщаться со старыми друзьями, приобрести новых друзей, а также одарить и получить дар, передать/забрать дары в/из ОП.
2-я февральская ОВ собирает всех Дарителей и Одариваемых для встречи на площади у м.Трубная 9 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, передать/забрать дары в/из ОП и просто пообщаться.
Утепляемся и планируем встречу 8 декабря, всем московским сообществом на Трубной площади, чтобы неспешно одарить друг друга, встретиться со старыми друзьями и завести новых друзей с 18:00 и до 20:00.

Пятница, 10 ноября короткой рабочей недели, собирает всех сообщников на ОВ и встречу дарения,с 18:00 и до 20:00.
Последняя октябрьская ОВ приглашает всех сообщников на встречу дарения 27 октября, с 18:00 и до 20:00, прийти и потусоваться на Трубной площади в Москве, поделиться хорошим настроением и пообщаться.
Не понимаю, как пятница 13-го может быть неудачным днём… Это же пятница!
Как ни крути, но понедельник 13-е намного хуже, чем пятница 13-е. Потому что любой понедельник — это маленький зомби-апокалипсис.
Кому пятница, 13-е — обычный день, а кому и обычный день, как пятница, 13-е.

ОВ собирает всех в пятницу 13 октября, с 18:00 и до 20:00, встретиться на Трубной площади в Москве.
Сентябрь прощается с нами и собирает всех на ОВ в пятницу 29 сентября, с 18:00 и до 20:00, вспомнить о солнышке и ушедшем бабьем лете.
Страниц: 5