VitaMarchenkova90 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 12

Отдается в дар «Сережки со стразами»
Спасибо огромное за такую красоту! Я влюбилась в эти сережки! Они такие красивые, нежные, блестящие (как я люблю ), но в тоже время очень удобные !!!) я в восторге !!!!
P.s. Ещё на фото чудесное колечко, тоже Ваш дар ) мне его передарила Кристина, она Вам сообщала об этом. За него тоже отдельное спасибо. Это прям моё !!!)
Отдается в дар «Платье «Incity»»
Быстрее мчались домой, чтобы я смогла померить это платье! Село идеально!!! Я в восторге!!! Это прям то, что я хотела !!!) такое нежное, женственное. Даже мужу очень понравилось, несмотря на то, что он безумно ревнивый. Но разве перед такой красотой можно устоять ???? Спасибо Вам огромное за такое чудесный новогодний подарок! Из этого волшебного платья даже вылезать не хочется !!❤️❤️❤️ Благодарю!!!)
Отдается в дар «Косметика»
Татьяна, большое спасибо за этот милый и необходимый для моей сестрёнки дар !) она была в восторге !!!) 


Отдается в дар «лаки 4шт»
Спасибо огромное за такой чудесный дар! Сестрёнка была в восторге !!!) нанесла на ногти все и сразу )) просто фоткаться не любит )
Отдается в дар «Косметика — перламутровое трио»
Тамара, спасибо Вам большое за это чудесное трио!!! Блещу как звезда !!!))
Нонна, еще раз хочу поблагодарить Вас за масло! Вчера на ночь нанесла его на кожу лица и уже сегодня почувствовала результат! Кожа стала нежнее и увлажненной ) А еще огромное спасибо Вам за то, что подождали  меня! )