Публичные отзывы Vizita о других сообщниках

Vizita
Положительный отзыв о сообщнике YzyFpykT
Очень отзывчивая женщина, меня сильно выручила забрав дарик и передав его в моей знакомой:) Добрая, отзывчивая, понимающая женщина. Спасибо Вам большое!
Vizita
Положительный отзыв о сообщнике smolanka
Инна Вы очень хороший, добрый и отзывчивый человек! Сильно выручили:) Спасибо Вам! и удачи. Надеюсь это не последняя наша встреча:)))
А ещё с 1 мая:))
Vizita
Положительный отзыв о сообщнике Only_Truth (своём взаимном контакте)
Прикольная девчонка, очень позитивная. За ней не всегда успеваешь:) Когда вижу её в разговорах или при встречи, начинаю улыбаться:) и думаю так каждый кто с ней встречаеться. Вот только пообщаться нормально получается:( Надеюсь ещё на общаемся:)
Only_Truth
Положительный отзыв о сообщнике Vizita
Маша — очень милая девушка!
Я рада что познакомилась с тобой!!!
Вот)
Vizita
Положительный отзыв о сообщнике Anna__84
Редко пишу отзывы, но тут не могу не написать!
Пожелала дар, пообещали не мне:) и в личку сообщение что хотят одарить. Я ехала немного опасаясь! В наше время и просто так что-то бывают исключения, но ехала вдохновленная и чуток с опаской:)
Зато в дверях увидела мидую и добрую девушку, которая излучает добро и искренность! Девушка от души одарила моих деток и не только:)) прочитала профиль, подобрала именно для нашей семьи все. И не просто «нашла у себя дома», а некоторое купила!!! Я искренне рада и вот таких сообщники нужны на нашем сайте! Встречаются редко, но как же долго пребываешь в эйфории от общения с ними! Вот такими надо становится всем искренними, щедрыми, доброжедательными, отзывчивыми и готовыми подать руку не только ближнему, но и дальнему не знакомому! Мне просто не хватает слов ( из головы повылетали от эйфории). Мне еще расти и расти до такой щедрости, хоть и отдаю многое вне ленты, но подобрать все нужное мне еще далеко, чтоб с такой душой собрано все:))
Чистота ее намерений излучается далеко:)
Анна Вам здоровья и всей Вашей семьи, счастья и благополучия! Я вправду неожидала:) Пойду нести Вашу доброту в мир:)) в последнее время все чаще и чаще встречается добро и помощь ближнему! А муж не верил ( и Вы еще одно подтверждение что мир может быть добрым! Надеюсь смогу стать хоть чуточку похожей на Вас:)
Vizita
Отрицательный отзыв о сообщнике kustay
Зачем желали дар? если он Вам не нужен. Или хотели чтобы Вам всё бесплатно сделали? У меня мама решила помочь людям советам, так как профессионально занимается ремонтом, а из-за Вас теперь консультации по телефону:( А ведь есть люди кому надо подсказать. А она подозревала что лучше не ехать, но так как это ДД решилась. Как можно звонить в выходной и заявить Вы подъедите сейчас? Как будто у людей никаких дел нет, кроме как ждать Вашего звонка и ехать к Вам? У меня мама потратила на Вас время, деньги (за проезд, так как Вы ещё и не правильно сказали как доехать), в итоге ей испортили настроение:( Если Ваш муж не умеет общаться с людьми, ограничьте общение.
Против Вас Наталья я ничего плохого не имею:), мама сказала что Вы милая женщина. С вами бы она ещё встретилась, но уже вдали от Романа.
Vizita
Положительный отзыв о сообщнике Lunao
Я так рада общению с таким положительным человеком. Увидив замерзшую меня, напоила кофем, угостила конфеками:))). Посидели, поболтали немного. У неё чудная девчушка растет. Первый раз когда я никуда не торопилась и с могла поближе познакомится с сообщницой:)) Осталось только много положительных эмоций. Надеюсь мы ещё не раз так посидим за чашечкой кофе:)))
Lunao
Положительный отзыв о сообщнике Vizita
Мария-очень милая, простая в общении и обязательная девушка! была очень рада с Вами познакомиться поближе.Остались только положительные эмоции!
Vizita
Положительный отзыв о сообщнике Gesta
Хорошая и милая девушка! Каждый дар покажет, расскажет:) С удовольствием пообщалась подольше:))) Если бы не надо было срочно домой ехать (ребенок маленький, собак выгуливать) да и холодновато было:(

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах