Девочка. Родилась 24 jul 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 may 2009.
Её пригласила mallinka-84 16. Она привела за собой 25 человек.
О себе:
«Дарю тепло, стараюсь делать мир лучше»- с этой фразой иду по жизни :))

Очень люблю рисовать, без наушников с музыкой не выхожу на улицу, всегда в движении )) Люблю заниматься спортом, кататься на велосипеде в парке, мечтать)) вышиваюкрестиком, шью и немного вяжу. Люблю готовить и кулинарные эксперименты :-)
Собираю коллекцию: монеты с бонами разных стран, а также российские.

У меня очень большая дружная семья, четыре поколения и все живём вместе, поэтому я бывает что-то желаю для себя или для своих четырёх сестричек мал-мала меньше )) А теперь я ещё и счастливая дважды тётя с 13 апреля и с 6 мая 2011 года!!! Огромное спасибо всем тем, кто подарили в дар детские вещички!!! ))) Для нас это очень ценно.

Мои хотелки:
— разные монетки и боны, так как являюсь их коллекционером. Это моя любимая коллекция;
— одежда и обувка для меня и моих сестер;
— детские вещи и развивающие игрушки для детей;
— туалетная водичка или духи, ммм, обожаю :-)
— разные милые мелочи для души и создания гармоничной обстановки дома.

Про встречи:
1) На ОВ бываю, но не на каждой, в зависимости от обстоятельств ( обычно хожу вокруг Азбуки вкуса с табличкой на белом листе А4 в руках);
2) живу на Кантемировской рядом с метро, поэтому встреча возможна вечером после 18.40 или в любой день и любое время выходных. Для вашего удобства сама дойду до метро и спущусь вниз на станцию.
А также периодически обитаю в Новогиреево/Выхино.
3) новые черемушки: тут работаю, поэтому встреча возможна или по пути моего следования после 18 часов от этой станции до кантемировской или самовывоз с места моей работы в трех минутах от самой станции метро в любое время до 17 часов.

Мои десяточки:
Ржев, белгород, орел, владикавказ, курск, полет первого космонавта в космос, ельня, елец, вязьма, луга, зарождение российской государственности, полярный, наро-фоминск, малгобек, великий новгород, туапсе, воронеж, волоколамск, кронштадт.
Вооруженные силы рф, министерство внутренних дел рф, ленинградская область, кемь, псков, гагарин, 55 лет великой победы, орловская область, дорогобуж, касимов, республика татарстан, еврейская автономная республика, воронежская область, боровск, мценск, удмуртская республика, теспублика коми, республика саха, министерство образования рф, республика бурятия, никто не забыт и не забыто, министерство финансов рф, гдов, новосибирская область, ростовская область, москва, кировская область.
этих нет: великие луки, ростов на дону, дмитров, козельск, архангельск, брянск.

Особой политики дарения нет, просто выбираю людей, которые, по моему мнению, особенно нуждаются в даре.

Почтальоны Москвы:
http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/