Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Свадебное платье
Свадебное платье цвета айвори, размер 46-48. Сзади на молнии и шнуровке. Красивое, корсет расшит кружевом и бисером, но есть и минусы:
-у корсета помяты косточки, их либо вытаскивать, либо пытаться расправить, или же просто не очень затягивать корсет сзади.
-оторваны сзади квадратики подола, так что придется их пришить самостоятельно, они в наличии.
-с внутренней стороны к передней части корсета мною нашиты два бывших квадратика шлейфа платья, чтобы сделать спереди выше, чтобы смотрелось на мне скромнее (на одном из фото показала внутреннюю часть корсета).
-не стирано.
-нет колец (были отданы), но платье и без них в принципе пышное.
Отдам или невесте или для фотосессии.

Самовывоз с ул. Вешняковская, дом 9 (м. Выхино, м. Новогиреево, м. Новокосино).
Подарено
Отдается в дар Системный блок и Монитор
Срочный самовывоз с улицы Вешняковской дом 9!
Монитор (у него потекли пиксели, или как это называется-такие голубые квадратики и много по всему экрану)-может из него можно вытащить что-то полезное, кто умеет. Системный блок-тоже полностью на разбор, не знаю, есть ли там что-то полезное, почему то отсутсвует боковая крышка, видимо брат открутил и куда то дел. А так в нем есть двд дисковод пишущий и еще что-то, я в этом ничего не понимаю. Все провода подключения на месте. Также отдаю клавиатуру и мышку со старыми моделями разъемов тюльпанчиками.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды
Крайне срочный дар, негде хранить.
Пакет одежды, делить ничего не буду, вещи преимущественно на размер 42-неполный 44.
Самовывоз от ул. Вешняковская дом 9, или могу поднести к метро и передать через турникет м. Новогиреево 13 сентября в воскресенье.
Вещи самые разные, два костюма, юбки, одно платье. Вещи в разном состоянии.
Срочно!
Подарено
Отдается в дар Белые кофточки и юбка
Три белые вещички (фото цвет не передало). Размер 44, рост 160-170. Все чистенькое. Сейчас находится на улице вешняковской дом 9, предпочтение оперативному самовывозу.
Я за опт.
Указывайте в комментариях способы получения дара.

Варианты получения дара:
— самовывоз с ул. Вешняковская, дом 9 (м. Новогиреево, Новокосино, Выхино).
— забирать на ст. м. Кантемировская в 18.40- 19.00 и далее (отдам через турникет)
— ст.м. новокузнецкая в 18.20.
— ст. новые черемушки отдам через турникет в любое время с 9.30-18.00
Подарено
Отдается в дар Платье 48 р.
Платье фирмы h&м, размер 48, возможно и на неполный 50, состояние на 4 (размер виден на последнем фото).
Сейчас находится на улице вешняковской дом 9, предпочтение оперативному самовывозу. Я за опт.Указывайте в комментариях способы получения дара.Варианты получения дара:
— самовывоз с ул. Вешняковская, дом 9 (м. Новогиреево, Новокосино, Выхино).
— забирать на ст. м. Кантемировская в 19.00.
Подарено
Отдается в дар Зимние ботинки 40 размера
Ботинки зимние на каблуке из твердой натуральной кожи, размер полноценный 40, а может и чуток больше, мне с моим 39,5 было велико. Были когда то подарены мне здесь. Есть дефект, виден на последнем фото- отошли зубчики у молнии, возможно можно их пришить обратно или заменить целиком молнию.
Ботинки начищены и намазаны и кремом и воском. Подошва хорошая.
Оперативный самовывоз в м. Кантемировская (передам через турникет). 28 июня в любое время, 29 июня в 19.00 и далее.
Указывайте в комментариях способы получения дара.
Подарено
Отдается в дар Бледно фиолетовое боди
Боди, приятное к телу, с цветом так и не поняла, что то между фиолетовым и бледно бордовым, фото цвет не очень передало. Размер 44, рост лучше до 170. Внизу пуговок нет.
Сейчас находится на улице вешняковской дом 9, предпочтение оперативному самовывозу.
Я за опт.
Указывайте в комментариях способы получения дара.

Варианты получения дара:
— самовывоз с ул. Вешняковская, дом 9 (м. Новогиреево, Новокосино, Выхино).
— забирать на ст. м. Кантемировская в 19.00.
Подарено
Отдается в дар Летнее золотистое платье
Летнее платье из золотистой переливающейся ткани, размер xs, видимо около 40-42, сзади на молнии, по бокам два кармана, чистое, но не глаженое, извините.

Встреча возможна каждый будний день в 18.20-18.30 на новокузнецкой или в 18.40 на кантемировской и новогиреево или в 18.00 на новых черемушках.
В описании указывайте возможное место и время встречи.Я за ОПТ!
Подарено
Отдается в дар Флаконы от духов
Четыре пустых флакона от туалетной воды в коллекцию.

Встреча возможна каждый будний день в 18.20-18.30 на новокузнецкой или в 18.40 на кантемировской и новогиреево или в 18.00 на новых черемушках.
В описании указывайте возможное место и время встречи.
Я за ОПТ!
Подарено
Отдается в дар Кожаная куртка
Кожаная куртка (не знаю кожа кого, она такая жесткая, в общем не слишком мягкая), размер s, точно на m и на 46 будет мало, поэтому лучше 42 или не полный 44, рост до 170. Состояние очень хорошее. На последнем фото она на мне для наглядности, видно, что маловато, так как я больше по размеру и выше чем надо.
Только самовывоз с ул. Вешняковская, дом 9.
Подарено
Отдается в дар Два ободка
Два ободка на взрослую голову или голову подростка. Один белый и не носился, второй золотой с принтом черепушек (была у меня такая бунтарская пора в детстве). Они без зубчиков с внутренней стороны. Оба в хорошем состоянии.

Встречи:
Вечером по маршруту от новых черемушек до кантемировской или на новокузнецкой каждый день в 18:15-18.20. На пятничных ОВ временно не бываю, т.к.холодно.
Подарено
Отдается в дар Мешочек со смехом
Мешочек с электронным механизмом в виде мешка и залезшего в него кота, что он говорит или издает нет возможности проверить, так как нет батареек. Требует стирки, так как стоял на одном месте и пылился.
Подарено
Отдается в дар Графин с крышкой
Графинчик или чайничек с крышечкой времен СССР в хорошем состоянии без сколов. Как понимаю это дулевский завод. В коллекцию или по прямому назначению.

Самовывоз с улицы Вешняковская дом 9
Подарено
Отдается в дар Блузка в полоску
Блузка офисная белая, в полоску. Размер 44. Состояние отличное.

забрать можно: каждый день в метро Новые черемушки в 18.00, в метро на ст. Новокузнецкая в 18.20-18.30 или на кантемировской и новогиреево в 18.40.
Пишите в сообщение как планируете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар два диска Тинто Брасс
два двд диска с видео категории 18+.
На фото видно, что к чему.

забрать можно: каждый день в метро Новые черемушки в 18.00, в метро на ст. Новокузнецкая в 18.20-18.30 или на кантемировской и новогиреево в 18.40.
Пишите в сообщение как  планируете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Джинсы на стройную высокую девушку/девочку. Размер 25 (наверное наш русскуй 38-40), рост около 170 и выше иначе придется подрезать или носить с каблучком. Из минусов одна штанина чуть обтрепалась внизу, но это практически не заметно. Совершенно чистые и ждущие свою новую хозяйку.

Кантемировкая или ОВ.
Подарено
Отдается в дар блузка атласная, 42-44 размер
От Татьяны: Зеленая блузка, Модис. новая и красивая — но не сложилось у нас с ней…
От меня: Носила аккуратно и бережно, сейчас уже выросла из неё, увы =(

От Vladlenki: хнык-хнык, я для нее оказалась широковата в плечах и длинновата в руках. Блузка очаровательна, ткань приятнейшая, цвет чудесный. Размер по прежнему 42 или неполный 44, а то тоже может быть узковато в объеме и рост не выше 170 думается.
Подарено
Отдается в дар Утюг
утюг электрический, видавший виды, но до сих пор работающий. Был подарен мне здесь, была ему очень благодарна, выручал и меня и других представителей моей семьи. Сейчас дарю его дальше. Хорошо будет как вариант для дачи или съемной квартиры. Постаралась подробно показать его на фотографиях, гладильная поверхность немного стала сероватой (не знаю как это называется).

Пишите способ забирания дара. Приоритет встрече на ст.м. Кантемировская.
Подарено
Отдается в дар Роутер — Zyxel ES-305
Интернет-центр ZyXEL ES-305 предназначен для подключения к интернет-провайдерам предоставляющим услуги передачи данных, голоса и видео по выделенной линии Ethernet.

wi-fi отсутствует

От Vladlenka: роутер рабочий, но у нас так и не вышло его толком настроить. Так что было принято решение купить новый, а этот дарим дальше. В комплекте сам роутер, адаптер для электропитания к нему, диск и какая то книжечка, проводов нет. Отдаю в том же виде в каком был дар получен со всем содержимым.

Пишите способ забирания дара. В приоритете самовывоз с Кантемировской.
Подарено
Отдается в дар Водолазка голубая
Красивая водолазка из синтетического материала голубого цвета с золотыми рисунками. Очень подчеркивает грудь, даже если она недопервого размера :-) размер 44, рост лучше около 165. Мне с моим за 170 с хвостиком она коротка.
Страниц: 15