Публичные отзывы Vlastelyna о других сообщниках

Vlastelyna
Положительный отзыв о сообщнике averina_o_p
Все написанное ниже подтверждаю. Но для меня важнее другое. Оля — психолог, который помогает и себе тоже. Это встречается не так часто, как хотелось бы видеть в психологах.
Vlastelyna
Положительный отзыв о сообщнике eto_alex
Очень оригинальная девушка. В хорошем смысле слова. Обаятельная, с ней хочется общаться. И веселая. Она хорошая, в общем )
Vlastelyna
Положительный отзыв о сообщнике maritseya
Такой зажигательный и позитивный человек, что получаешь удовольствие от первого же общения.
Перфекционизм виден с первого взгляда, и, может быть, для Лены он неудобен, зато нам, обывателям, со стороны смотреть очень приятно ))
Vlastelyna
Положительный отзыв о сообщнике kaplitushka
Я не мастер писать отзывы. Очень хороший человек, по разговору видно, и в доме очень уютно, я уезжала с улыбкой, так все хорошо было )
Vlastelyna
Положительный отзыв о сообщнике success
Рыженькая ))) И не спорь, это ты привыкла, а нам, простым смертным, каждый рыжик в праздник )))
Берегите таких новичков, они совершенно бескорыстно отдают самое ценное — свое время. Интересная — я 2 часа получала удовольствие от общения с ней. Терпеливая, слушала всю мою болтовню ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах