Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Суккуленты
Отдаю маленькие суккуленты в 5см горшках, они любят свет и сдержанный полив. Сансевиерия и опунция чуть покрупнее.

1. Хавортия: гибрид от Виктора Горбачева.
Haworthia cooperi v.truncata x Haworthia magnifica v.major
2. Хавортия из ашана. Одаю 3 детки в одном горшке.
3. Эхеверия пульвината. Листики для укоренения мне подарила замечательная сообщница polly_honey (https://darudar.org/gift/4703684/).
4. Алоэ. Детка от растения, подаренного мне Анютой (https://darudar.org/users/Ponchik23/)
5. Гастерия. Тоже детка растения от Анюты.
6. Сансевиерия цилиндрическая. Детка от растения, подаренного мне сообщницей Ttjunka (https://darudar.org/gift/5374139/)
7. Мраморная опунция, выживший отросток кактуса из дикси. Тянется сильно, нужно много света видимо, которого на всех у меня не хватает.

Растения зимой пережили переезд, немного пришли в себя с тех пор. Места теперь маловато, так что отдам человеку, который будет их любить :)

Видео от Георгия Аристова об уходе за суккулентами: www.youtube.com/user/Raritetplants

Встречи по договоренности в метро, самовывоз. Можно все в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
Монетный кот в мешке. =)

Зарубежное и СССР, старое и новое.

Фото из интернета.

ОВ как правило — нет, но иногда я пишу в профиле, что приду.
Подарено
Отдается в дар Брошь-значок «Цветок»
Брошь в витражной технике тиффани — кусочки стекла, обмотанные по краям самоклеющейся медной фольгой и затем спаянные оловом. Это мой самодел на одном из мастер-классов, первый раз, когда я брала в руки паяльник. Брошь довольно крупная — по короткой стороне в ширину ладони, по длинной — в половину длины ладони. Не смотрится на рюкзаке в компании значков-кактусов, поэтому — дарю. =)

Внимание! ОВ — только 18 августа.
Самовывоз — см. в профиле.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Суккуленты
Передар

От предыдущих хозяев: Готовы отдать горшочки с суккулентами (большими и маленькими). У нас 10 штук.
Растут прикольно.

От себя: Суккулент похож на эхеверию и на пахиверию, больше ничего о нем не знаю)) Я их рассадила, получилось штук 20, и теперь часть из них дарю дальше. Вроде бы им все нравится. Такие растения любят солнце. Сейчас поливаю раз в неделю, в зимой желательно в холодное место (+5 — +10) и буду поливать раз в месяц. Ну, или в тепле и под специальными лампами, тогда полив можно не сокращать. Их лучше недолить, чем перелить.
У меня грунт такой — смесь гравия, кошачьего наполнителя «барсик» и торфа от предыдущего дарителя, в котором сначала и сидели растения))
Очень многие отпавшие листики дают почку и корни, у меня почти 100% выход.

Видео Георгия Аристова об уходе за суккулентами
www.youtube.com/user/Raritetplan...

Внимание! ОВ только 18 августа.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка размера 42. На этикетке написано 38, так что, может и 38. Скажу только, что она налазила на 44, хотя и с трудом. Хорошая юбка из стрейчевой, немного блестящей ткани. Сзади имеет разрез. Мне стала безнадежно мала, ношена мало. Спереди распоролся один шов, нужно зашить (так было изначально). Носила бы и сама ее с удовольствием, если бы влезала)
Подарено
Отдается в дар Туфли, размер 36-37
Туфли на каблуке, натуральная кожа, очень качественные. Цвета — черный и белый перламутр. Удобная колодка (по крайней мере, мне было удобно) Производство AXIS. Размер на подошве 37, но они подойдут и на 36(скорее даже 36). Мне каблук теперь кажется слишком высоким (10 см), поэтому дарю. Перед дарением, они, понятное дело, были хорошо ношены. Но не разносились через чур, и хорошо держат ногу. Покрытие с каблука стерто «с мясом» местами, но, как мне кажется, это легко исправимо. От времени туфли пожелтели в районе подошвы, уже не такие белые, но если туфля на ноге, то это не заметно. Также появились серые полосочки на носках, невидимые на фото.
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан
Замечательный белый летний сарафан на замке. Размер 42-44. Ношен не много и скоро стал мне мал. Изъянов у него вроде-бы нет, выглядит почти как новый (вообще как новый).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки
Всякие лаки тут. На баночку не обращайте внимания. Цвета переданы более-менее правдоподобно. Я буду очень довольна, если некто пожелает сразу все! =)

1) Ашановский лак) Насыщенно фиолетовый с синим перламутром — обалденный цвет! Полный пузырек без 1-2 накрашиваний) Ложится на ноготь не ахти как, но и не отвратительно. При должной аккуратности проблем с ним не будет. Кстати, его можно считать новым, покупала пару месяцев назад.

2) Нежно-розовый пузырь лака. Он из Тайваня, но откуда его привезли в Тайвань — открытый вопрос) Опять же, если руки из плеч, то ногти им красить можно. Пузырь настолько полон, насколько пузырь номер 1.

3)На 3/5 полный пузырь прозрачной эмали. Про нее ничего не знаю. Эмаль как эмаль, наверное.

4) Пузырек серого перламутрового с розоватым отливом лака. Любопытно, отлив на ногтях совсем незаметен. Осталось больше половины склянки, лак и не думает засыхать. Видимо, качественный. И ложится хорошо. Но если не закрепить эмалью, будет смываться. Ему уже 2 года, но на качество лака это не повлияло.
Подарено
Отдается в дар Серьги и колье
Комплект бижутерии. Все камни-стразы на месте, краска цела. На фото может быть видно, что ремешок чинен в области крепления, но это не заметно. Длина ремешка небольшая, колье почти окольцовывает шею) Кстати, эти шнурки смотрятся интересно на шее даже и сами по себе)
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Сумочка через плечо на магните. Внизу вытеснена надпись «Oriflame». Изначально в ней лежал набор теней. Можно там телефон носить или плеер, или что захочется. Новая, в идеальном состоянии.
Желательно получить ее в дар на мини-ОВ 9 июля. Если не получится, то в сентябре.
Если хотите ОП — пишите город и почтальона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значки
1) Синий значок «МАИ»
2)Значок с лошадью «ГОД 2002»
3)«Викуля». По краю краска кое-где поцарапана. На фотографии видно.
4) 2 розовых значка с конкурса «Кенгуру»
5) «Я и пятый фестиваль науки»
6)Значок с гирей и надписью «Improve youself». Надпись с ошибкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Южная Корея, Болгария, однокопейки российские
Раздариваю остатки склада монет) Остались южнокорейские 100 вон, болгарские 20 стотинок. Основную часть скалада теперь составляют однокопеечные монеты