Публичные отзывы других о сообщнице VolchicaMara

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pie
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая — спасибо, Мария, за такую нужную мне, помощь!
Счастья и радости в жизни, любви и понимания молодой семье!

Всем, кто сочтет не ППП и будет минусовать — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько я буду в сети =)
KaraPuzZik
Положительный отзыв
Добрая и ответственная девушка) Не всякому по плечу почтальонство. Мое уважение.
VolchicaMara
Положительный отзыв о сообщнике KaraPuzZik
Спасибо за поддержку и за то, что вы есть! Большое спасибо
Talichka
Положительный отзыв
С удивлением обнаружила отсутствие своего отзыва))) То ли личный недочет, то ли был, да удалился… Исправляюсь!
Волчица — удивительная девушка! Мастер на все руки, делает замечательные косметические средства (читала отзывы в группе в Контакте, каждый клиент в восторге), отлично декупажит (у нас шкатулочка «умирала», а Маша её не просто оживила, но и сделала из неё шедевр!), шьёт и украшает, находит массу идей по рукоделию, охотно делится не только ими, но и готовыми шедеврами, вышедшими из под её умелых ручек))) На этой почве и сдружились.
А еще Мария — ответственная и отзывчивая. Никогда не будет злиться и ругаться попусту. Очень эмоциональна в случаях, когда сталкивается с несправедливостью и глупостью… И тут я её тоже поддержу.
Рекомендую Машу как настоящую дарударовку))) Больше таких светлых людей на сайте и здесь можно будет провести всю жизнь
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Знаю Машу, как ответственного почтальона и порядочного человека. И хочу написать в ее защиту, что я не соглашаюсь со словами некоторых завистливых и нечестных людей, что она «грубиянка»… Маша очень вежливая и тактичная девушка! Я неправильно упаковала дар для Николаева, так Маша мне все подробно объяснила, согласилась подождать, пока я прямо на ОВ перепакую дар правильно… Разрешила отправить дар транзитом! Вообщем приятно иметь дело с такими почтальонами! Спасибо за работу! И удачи в творческих начинаниях и продолжениях с косметикой!
Katriona-A
Положительный отзыв
Очень-очень приятный и добрый человек. Очень приятно было познакомиться. Удачи и всего самого наилучшего:)

следите еще за дарами-книгами. буду рада одарить:)

PS: прочла весь профиль. Очень интересно было:)) очень много схожего. здорово:)) было бы интересно пообщаться на много много разных тем:)
VolchicaMara
Положительный отзыв о сообщнике Katriona-A
Катя прекрасный человек, любящий жизнь! Добрая! Восхитительно отзывчивая и приятная! Разносторонняя, увлекательная и удивительная в общении! 5 минут обычной беседы поднимают настроение. Я рада нашему знакомству и надеюсь на взаимность и его продолжение=)!
annagu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, честная, понимающая девушка.
Мастерица с золотыми руками, организатор бесплатных мастер-классов для дарударовцев. Отличный педагог.
Ответственный почтальон в несколько городов. Причем с некоторых пор все свои направления ведет по-дарударовски (с оплатой дарителем), в чем я ее полностью поддерживаю.
Ну и напоследок — неоднократно была замечена в дарении вне ленты, вот-так так ))
Donalika
Положительный отзыв
Мария — замечательный отзывчивый, ответственный, порядочный человек! Она оказала мне неоценимую услугу, получив и переслав мне выигранный сыном приз, когда организаторы это делать отказались. Я знаю, что Мария очень занятой человек, с целой кучей проблем, в том числе материальных. Но тем не менее, она нашла время, что бы поехать получить, а в последствии и отправить приз нам. Далеко не все люди, способны нагрузить на себя лишние заботы! Восторг сына неизмерим, словами не передашь, но этого бы не случилось, если бы к нам на выручку не пришла Волчица Мара! Кроме того, она даже не взяла денег за пересылку, хотя мы и предлагали.
Мария! Удачи вам во всем! Счастья, здоровья, успеха! Пусть все в вашей жизни сложится хорошо (а оно так и будет)!!!
Fern
Положительный отзыв
Спасибо Марии за почтальонство, сама предложила и сама добросовестно отработала полгода, пока не помешали объективные обстоятельства. Очень выручила нас!
Knoppka
Положительный отзыв
Лично с Марией я не встречалась, была переписка, и общение по телефону. Мария — ответственная, отзывчивая и доброжелательная. Приятно иметь дело с такими людьми!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах