VolchicaMara благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 137

Дара, спасибо большущее за книги! Читаем запоем! Долго добиралась, чтобы поблагодарить=)! Но «спасибо» говорить, никогда не поздно=). Пусть хорошие книги всегда у тебя будут под рукой=)
Отдается в дар «Помещение для мастер-класса»
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! За предоставленную возможность, подарить людям немножко знаний и умений. Это бесценный дар! 
Помещение юутное, светлое. Очень комфортно.Желаю вам роста, процветания и всего самого лучшего!
Отдается в дар «Новогодний подарок для любительницы финифти.»
Дарочка, СПАСИБО тебе за кусочек счастья и позитива! Счастья, любви, добра, удачи, здоровья, успеха и всего всего всего в наступающем году!!!
Спасибо большущее за бутылочки! Они очень подходят и под роспись и под декупаж! 
Отдельное!!! СПАСИБИЩЕ!!!-это за доставку на дом… очень неожиданно и очень приятно! Так выручили меня, скоратили время покатушек по метро в субботу=)...
За доброту, отзывчивость отдельное спасибо!!!
Отдается в дар «Для рукодельниц. Фурнитура — 3»
Много много разной фурниторочки и бусинки… огромный и прекрасный дар! Не оценить его нельзя и не пблагодарить тоже, просто не возможно! Спасибо огромное!!! Я счастлива очень очень! И за подарище тоже СПАСИБО!
Отдается в дар «Для рукодельниц. Фурнитура»
Много много разной фурниторочки и бусинки… огромный и прекрасный дар! Не оценить его нельзя и не пблагодарить тоже, просто не возможно! Спасибо огромное!!! Я счастлива очень очень! И за подарище тоже СПАСИБО!
Отдается в дар «Для рукодельниц. Фурнитура — 2»
Много много разной фурниторочки и бусинки… огромный и прекрасный дар! Не оценить его нельзя и не пблагодарить тоже, просто не возможно! Спасибо огромное!!! Я счастлива очень очень! И за подарище тоже СПАСИБО!
Отдается в дар «Для рукодельниц. Бусины»
Оленька… СПАСИБО!!! Я так долго не выкладывала благодарнсть, т.к. фото пыталась сделать хорошим...(так и не получилось)… да и слова бы подобрать нужные. 
Попросила Маша фурнитурки, без задней мысли в подарочек у Оли… а Оля прочла профиль Маши (это вообще редкость)… и… чудо!!! Олечка решила сделать Машу счастливой чудеснейшим образом, подарив книги Асприна!!! Знаю что многие сообщники так же его жаждут, ищут… книги, да еще хорошие-вообще порой огромная редкость. Я очень очень очень счастлива плучить такой дар!!! ДАРИЩЕ! Спасибо вам огромное от меня и всей читающей части семьи=) (из 4 человек пока 3 пристрастились… ребенок еще не понял всей сути), книги заняли почетное место… а по поводу фурнитукри… она чудесная=)… уже примерила к ней детальки… и еще чуть чуть и все будет волшебно=). СПАСИБО!!! Дай Бог вам счастья, здоровья, удачи и любви=)
Катюшенька, СПАСИБО тебе, хороший, добрый и понимающий человечек! Все никак не удавалось нам встретится (эх… порой я такая =( ), но нашла ведь способ передать!!! СПАСИБО! Салфеточки чудеснейшие, даже картинка уже в голове есть=), осталось начать работу…
Спасибо
Крутой котяшка, который дооолго прожил у меня. Мы с ним очень сдружились=). Спасибо за него большое=).
ОГРОМНОЕ спасибо за такое чудо=)! Сумка прекрасна! Подбираю уже материальчик для ее восстановления в необходимых местах=). Шикарная сумка в стиле бохо=)… Я в восторге от нее=)!
Спасибо огромное за котеечку=). Долго добраться не могла до малыша, обстоятельства так сложились. А тут на днях заглянула и АХНУЛА! Красавчик=)))
Только обратила внимания, что благодарность за такой чудесный магнит не оставила!
Магнитик плавно и аккуратно примостился среди своих собратьев!=) Я бы даже сказала на почетном месте, так что сразу в глаза бросается=). Спасибо большое! Будем надеяться и мечтать… что а вдруг когда-нибудь все таки…
Отдается в дар «Дар для сластен — 2 кг. шоколада )»
Леночка, спасибо огромное за такой вкуснейший дар=)! Сегодня только добралась до компьютера. Долго выбирала фото… и вот остановилась на более приличном=)! Шоколада уже нет… уже слопал=). Сказал что было безумно вкусно=)! Спасибо огромное за его сияющие глазки! Здоровья, счастья и удачи желаем=)!
Спасибо большое за шкатулочку! Простите что только сейчас пишу… только добралась до компьютера… Она супреская! Жду когда красочки муж заберет у свекрови и буду ее реставрировать=)
Катенька, СПАСИБО! В реальности сумочка еще красивее и лучше, чем на фото! Она такая милая… очень практичная. Прекрасная ткань… как же я рада такой сумочке! И не промокнет и в случае чего легко можно привести в порядок… Спасибо! Я безумно ей рада=)! И спасибо за ожидание. Фото с благодарностью чуть чуть попозже скину=)
Затянула с благодарностью, так затянула…

Танюша, спасибо огромное за помощь в моем «затянутом» деле! Ручки-золото, а голова-бриллиант не ограненный! Шикарный логотип, блистательная идея! СПАСИБО огромное!
Какая шикарная книга… сколько секретиков, схемочек… В ней точно изложены все описания, все легко и просто, что даже я разобралась. Уже сегодня буду пробовать новые петельки крючком=)! Как же я ее ждала=)! СПАСИБО! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!=) За сюрпризики-отдельное СПАСИБО!
Отдается в дар «Жилетка женская р.48-50»
Игорь, спасибо огромное! Жилетка ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! Я в нее влюблена=)! Мои домашние сказали, что из всего моего бохо, это вторая приличная вещь=)… СПАСИБО… Слов нет, чтоб передать мои чувства=)!
Страниц: 16