Публичные отзывы Volf666 о других сообщниках

Volf666
Положительный отзыв о сообщнике [219107] (своём взаимном контакте)
Анюта, прекрасный, добрый человек и очень милая, приятная, контактная девушка. С ней общаться одно удовольствие ) Ничего плохого сказать не могу, только положительные качества. Я очень рада нашему с ней знакомству )
Volf666
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
Рената, хочется оставить о вас отзыв так как я вижу скольких людей вы сделали счастливыми. Я не поленилась и перечитала все адресованные вам благодарности. Долго улыбалась читая все эти восторженные комментарии ) Особенно понравилась благодарность с фотографией счастливого мальчика ) Глядя на ваши дары действительно начинает казаться что вы добрая фея у которой есть волшебная палочка. Хочется пожелать вам удачи в вашем нелегком деле — делать мир лучше и дарить людям сказку. Вы человек удивительной в наше время щедрости. Всего вам наилучшего )))
Volf666
Положительный отзыв о сообщнике karina_maxim
Людмила очень приятная в общении и ответственная сообщница :) Я недавно желала у нее детективы для мамы, книжечки были отправлены очень быстро и уже радуют мою маму ) Спасибо вам огромное!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах