Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для грызунов
Домик для хомяка исенница ( что бы сено не летало по всей клетке а держалось в одном месте.)для кролей или морсвинов
Подарено
Отдается в дар Длинные волосы
Наращивание на заколках, каштанового цвета, длинна до пояса. Нужно расчесть ибо сейчас доставала — запутанные и пушатся. искусственные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякие женские мелочи
Невидимки, штук 30 в прозрачной коробочке
Блёстки для ногтей.
Цветочки-наклейки из фетра
Гольфы белые узорчатые) Красивые) купила сразу много) дарю две
Поясок тоненький
Подарено
Отдается в дар Фарфоровая кукла.
Вот такая фарфоровая красавица, достаточно большая, больше локтя в высоту. Купила год назад на блошинке, с целью нарисовать брови и довести до ума… Руки не дошли… посему отдаю менее ленивому человеку. Фото получилось не очень… в жизни она шикарна
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нарядные платья 48-50
Платья носила я, ростом 175 см и длинные даже от меня требовали каблука) так что в основном на высоких женщин)

Не совсем платье, а самособранный комплект юбка плюс корсет. Не смотря на то, что куплено по отдельности и рисунок разный, многие считали что это таки платье) Вместе смотрится красиво, отдам в одни ручки

Чернильное короткое, непонятного фасона стоит отгладить и вперёд. Слегка металлик)мне оч нравилось но опять же платье одного выхода. обещано
Свадебное со стеклярусом. Одевалось мной один раз, причём не на свадьбу, а на вечеринку. Немного грязное по подолу, хоть и постиранное в машинке, подол стоит ещё раз постирать в ручную и думаю всё отойдёт тк это просто пыль помещения. Лежало долго за целость стекляруса не отвечаю, но вроде состояние пристойное обещано
Тёмно розовое, кое-где оторвались бусинки но оно очень красивое, и привести его в порядок дело полу часа. При пристальном рассмотрении обнаружились мелкие пятнышки величиной по миллиметру, попробую отстирать, но пока так. обещано
Подарено
Отдается в дар дезодорант Old Spice Hawkridge
Дезодорант стик. Абсолютно новый, покупала папе, но он понюхал и сказал что через чур сладко. Сама бы пользовалась, он вкуснючий, пахнет кокосом и чем то ещё) но меня твёрдые не берут. Так что дарю вам) Он мужской по заверению производителя) Но не обязательно мужчине, как я говорила он сладкий и в моей картине мира вполне подойдёт молодой девушке ну или мужчине любящему такие запахи ). В общем желайте) если нюхали в магазине и знаете этот запах- отлично. Ну или дам понюхать в реале а вы решите надо ли вам такое или нет)
Эта или следующая ОВ, пересекусь в метро… или доеду до Вас всё обсуждаемо)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Домашние конфеты)
Решила я тут сотворить домашних трюфелей и ирисок) Но для себя одной, собираться их делать я буду ещё полгода) Так что сделаю я их для кого-то а сама напробуюсь в процессе)) Может быть ещё что интересное из рецептов найду и воплощу в жизнь) Только я это- не художник) Они будут вкусными но неказистыми) В общем сладкоежки, которые хотят знать что и из чего едят- желайте) Дар отдам на следующей неделе.
Встреча или на Ов или в метро… или приходите в гости на чай)
Подарено
Отдается в дар Продуктовый дар
Хочется помочь какому нибудь хорошему человеку, небольшим запасом продуктов. Пару пачек круп, замороженные грибы, молоко, масло, какие нибудь мясные полуфабрикаты, яйца, сметана, свежие огурцы с дачи и немного сладостей. Не деликатесы конечно, но чем богаты, тем и рады)

Встреча предпочтительнее в метро)или могу доставить домой если вдруг у одариваемого нет времени или возможности добраться до оного.Ну или Ов)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шоколадный дар
Выбрала троих=) А остальных — что бы не было обидно, буду радовать на ОВ ну или при личной встрече, как хотите, разными шоколадными мелочами- кому-то мылко, кому шоколадку… как повезёт. Дарение растянется на пару месяцев но одарю всех кто желал и не отказался)
Дар сюрприз, для шоколадных маньяков. В даре будут сладости, мыльности и что нибудь ещё с шоколадным вкусом и запахом. Ну и конечно шоколад) как же без него) На этой неделе порадую всего одного сладкоешку, а там как пойдёт.
Встреча предпочтительнее в метро)или могу доставить домой если вдруг у одариваемого нет времени или возможности добраться до оного. Ну или могу подойти на ов)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пасхальный дар
Скоро светлый праздник Воскрешения Христа. И традиционно перед этим днём пекут куличи и красят яйца… Сейчас всё можно купить в магазине, но домашнее же вкуснее чем покупное, а время или деньги на то чтобы испечь куличи есть не у всех. Поэтом одарю 4х желающих (2х католиков и 2х православных)набором из кулича и яичек. Могу подарить уже освященные в субботу-воскресение 19-20 апреля. А могу передать ещё не освященные на ов 18 апреля, или если того требует ситуация могу отвезти до Вашего метро или подъезда…

Куличи будут из дрожжевого теста, нескольких видов на выбор, каких именно решиться ближе к празднику)

До пасхи ещё много времени… но хочется выставить этот дар заранее чтобы было время подумать и ответить заранее кому дар попадёт, чтобы остальные успели получить пасхальные явства иным способом
Подарено
Отдается в дар клубничный дар-сюрприз)
Первый дар)
Хочется подарить его тому, у кого клубника любимая ягода)
В даре будут сладости, мыльности и всякая мелочь с клубничным ароматом или с изображением этой ягоды)Если у Вас есть дети, указывайте пол и возраст, чтобы ребёнок получил свои клубничности)
Встреча предпочтительнее в метро)или могу доставить домой если вдруг у одариваемого нет времени или возможности добраться до оного.