Публичные отзывы других о сообщнике Volodar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

EugeniyaMu
Положительный отзыв
Очень вежливый, добрый и пунктуальный дарударовец. При встрече показал дар, всё объяснил. Очень приятная встреча!
bober71
Положительный отзыв
Спасибо большое вам за тренировку. Человек очень порядочный, внимательный. Очень приятное общение! Такие встречи украшают нашу суетную жизнь! Если возникают вопросы по планированию спортивных нагрузок советую к нему обратиться, он знает свое дело! Сто благодарностей!
sunnylight
Положительный отзыв
Очень приятный и обаятельный молодой человек. И очень терпеливый. Когда я заблудилась, он сам меня встретил и потом после тренировки меня проводил.
И как о специалисте могу сказать только положительное: я за полтора часа тренировки узнала столько информации о здоровье, и она структурированно была подана, что не узнала за всю свою жизнь. А я ведь думала, что я такая продвинутая, посещаю фитнесклуб, хожу на отдельные занятия, поддерживаю себя в хорошей физической форме и использую растительную пищу. А на деле оказалось все совсем не так!
Так что смело обращайтесь те, кому, как и мне, надо поправить формы и добавить здоровья и силы!
mumi_mama
Положительный отзыв
Редко пишу отзывы, тем более после первой встречи, но настолько было приятное впечатление, что решила удостоверить потенциальных дарителей в адекватности этого сообщника в качестве одариваемого. Не пропадал, беспокоился как бы побыстрее забрать дар, вывез, был настолько вежлив, что редко можно встретить такое. Я не настолько о себе хорошо думаю, чтобы смело написать о себе добрая, а он написал и, пообщавшись, уверена, что так и есть- это ощущается, и в другом отзыве тоже написали. Насчет загадочности не знаю, без дополнительной информации вообще непонятно, что имелось в виду. В общем смело дарите ему, вас будет ждать приятная встреча и ответственный человек.
cyrax
Отрицательный отзыв
очень «загадочны» даритель.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах