Подарено
Отдается в дар Guerlain Idylle
туалетные духи 100 ml, ибо пользовалась, осталась половина.
любимая марка, но со временем от них стала болеть голова.

Женственный аромат, воспевающий искреннюю любовь и гармонию с избранником, построен вокруг розовых нот. Автор композиции – штатный парфюмер Guerlain Thierry Wasser. Он соединил в аромате ноты болгарской розы и оттенки розы Plessis Robinson. Пачули и белый мускус придают звучанию аромата шипровый подтекст. Другие ингредиенты – ландыш, сирень, пион, фрезия, жасмин.
Подарено
Отдается в дар бесплатная чашка кофе в сети Mac cafe
для Ярославцев

Больше всех остальных кофеен я конечно посещала эту. МакКафе уникален в своем роде по соотношению цена/качество. Цены в МакКафе дешевые, а качество кофе хорошее. 135 руб потолочная цена за тамошнюю большую порцию кофе. Самое вкусное в ассортименте, как мне показалось, это Латте Макиято. Ну и приятное дополнение карточка КофеМаньяка, по которой можно получить 6-ю среднего объёма кружку на халяву. Обслуживание происходит на кассе. Еще из плюсов можно отметить вкусную закусь к кофе – например дешевые печенюшки по 45 руб (в других кофейнях подобные печенья стоят 70-85руб).
Большой минус, что Макдональдс очень посещаемое место, и зачастую там просто некуда присесть, дабы выпить кофе. При том МакКафе не отделено от МакДака, поэтому в кофейной части постоянно занимают места пожиратели гамбургеров.