Публичные отзывы других о сообщнике Vulcan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pie
Положительный отзыв
Раньше я знала Яну Шанталь как талантливого и яркого человека, который любит кошек, умеет делать умопомрачительные татуировки и дарит хорошие дары.
А теперь я знаю, что это еще и неравнодушный человек, который не прошел мимо чужих проблем и протянул руку помощи, невзирая на то, что у самого не все гладко.
Спасибо. Надеюсь сквозь эти 7 скупых букв, Вы сможете почувствовать КАК я благодарна за такую нужную мне помощь.
Радости и счастья в жизни!
Всем, кто сочтет не ППП или будет минусовать из вредности — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько будет существовать Дару-Дар =)
Cfif
Положительный отзыв
Человек, который действительно умеет дарить добро, даже на расстоянии и не будучи знакомы — просто нравится и все!!!
Koloboshka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Это — мой милый добрый любимый вулканец Спок на дару-дарчике. Я уже привыкла к тому, что отзывы о нем недостоятся быстро-быстро и уже в этом вижу плюс — можно говорить новые слова тепла и доброты ему, такому человеку своему. Спок добр и светел, отзывчив и миролюбив, спокоен и постоянен, он любит всех людей на свете, и это достойно уважения.
Он умеет дарить и умеет любить. Умеет делать это хорошо. И это — главные его таланты. Спасибо тебе, мой милый друг и друг всех-всех-всех!)
Alice_Gustaw
Положительный отзыв
Не знакома с сообщницей. даже не общались. Просто увидела один её дар и пошла в профиль. Чудесный человек, яркий и интересный. И уж точно запоминающийся с первого взгляда )) Надеюсь, всё в жизни у тебя будет ярко и приятно, милый эмигрант с Вулкана ))Всего тебе классного! ))
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Яночка, я тебя очень люблю и уважаю и мне не трудно ещё раз написать какая ты добрая, внимательная и совершенно не конфликтная. Благодаря таким сообщникам как ты, Мир становится светлее и добрее. Тебе не трудно помочь нуждающемуся без пафоса, ты никогда не осуждаешь и не судишь, подарить дар вне ленты или помочь не знакомому сообщнику — это норма для тебя. Общаясь с тобой и самой хочется сделать как можно больше хорошего.Ты такая мягкая, плавная и имеющая своё мнение (не навязывая его другим) на всегда останешься для меня -Солнечной Киской
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Еще раз напишу отзыв! Яна- солнечная кошка, несущая с собой- свет, добро, уют и ощущение тепла.
http://s52.radikal.ru/i137/1207/5c/7b9c2db1ae85.jpg
Shami
Положительный отзыв
Вулканец — это бодхисаттва в облике фантастически красивой и доброй женщины. Она умеет создавать не только художественные шедевры, но и хорошее настроение. Она талантлива во многом и и прекрасна во всем. Это честный и бескорыстный даритель, мудрый советчик и добрый друг. Она несет свет духовный и чистую радость. Она не враждует, она просто отстаивает свою точку зрения. И чаще всего — бывает права. Иди вперед, будь счастлива! Я верю в тебя) И люблю безгранично) Если я когда-нибудь соберусь сделать тату — я доверюсь только твоим рукам, Яна Шанталь.
k-feya
Положительный отзыв
Яна очень добрая, хорошая.
Яркий, смелый и индивидуальный стиль!
Спасибо за твой золотой характер, терпение, великодушие. И то, что ты любишь и заботишься о животных, говорит о том что ты очень светлый человек! Извини за изначальное непонимание по поводу группы, которое преобразилось в уважение и восхищение!

Любим мы люблю котов и кошек!
И больших, и котокрошек!
Чёрно-белых, полосатых,
Гладких, сфинксов и лохматых!
TAPO4KAPOTAPA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Она вся в них :)
И это здорово!

Сливается с природой, чувственная и трепетная. Знает как жить правильно.
Vulcan
Положительный отзыв о сообщнике TAPO4KAPOTAPA
«Я буду с сердцем светящимся ходить», помните? А она всегда со светящимся ходит, а положительные впечатления окрашивают ее жизнь в нежные цвета. Она романтичная, но в то же время очень сильная девушка. Она волшебная, видели ее рукоделия? Как сообщник очень ответственная, честная, искренняя, добрая. Самые прекрасные мои слова которые только можно придумать — пусть будут о ней. Тапочка, ты няша, береги себя.
walencia
Положительный отзыв
Эмм… Прочла в профиле: «у меня сотрясение мозга. лежу. под таблетками.
и никому нет до меня дела — вот как на ОВ начну выбираться и дарить что-нибудь ценное — сразу опять и общение и друзья рядом. » — и стало даже обидно! Вроде бы да: сайт дарения, как нам всегда говорят; и всё такое прочее… И, всё же, как мне казалось, здесь можно было найти просто дружеское общение.
Но, в последнее время, часто вижу, что это не так. Это-то и обидно!
А по существу, и ППП, Яна мне нравится своими добрыми поступками, уравновешенными высказываниями, и хорошим чувством юмора.
П.С. Желаю не сидеть долго за компом, и побыстрее выздороветь. :-)
L414
Положительный отзыв
Не помню когда слетел отзыв тут, но увидев что мои положительные отзывы слетают вспомнила, что война отзывов продолжается?! И посему:
-------------------\\----------------\\----------------
Пожелаю я удачи,
В жизни радостных моментов,
Денег много и, в придачу —
Ежедневных комплиментов!

Будь такою же красивой,
Все пусть сложится успешно.
Юной будь всегда и милой,
Жить пусть будет интересно!
Vulcan
Положительный отзыв о сообщнике L414
Давно знаю Лену по дару-дару, чтож, пришла пора положительного отзыва.
Прекрасный дару-даровец, проверенный временем и разными трубами как там говорится.
Большая благодарность о меня тебе за почтальонство и милую улыбку на ОВ.
Santaoka
Положительный отзыв
Мне не трудно написать еще раз хороший отзыв. Более того, сделаю это с удовольствием. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и красивым словам, заметьте: не часто встретишь такие оригинальные прекрасные позитивные отзывы, в таком объеме и поэтической форме! Потому что люди пишут от полноты добрых чувств и искренней симпатии.
Чуткость. Щедрость. Общение оставило и во мне чувство большого уважения и благости. Желаю Вам и Вашим близким всего самого светлого и прекрасного!!!
_Mandarin_
Положительный отзыв
Долго думал, что написать =) Вы очень добрая и бескорыстная сообщница! Хорошо, что есть такие люди, которые дарят вне ленты =) Вы были самым первым моим дарителем! Я всё ещё помню Ваш португальский кораблик! Хоть я тогда и отказался (по своей же глупости =), всё равно остался на ДД))))) Ещё раз спасибо за дары!)) Счастья, удачи и улыбок Вам!
story
Положительный отзыв
… волшебная:)
Судя по профилю, человек-тепло и яркость:)
Как хорошо, что такие люди есть в нашем мире, а особенно на Дарударе)
vadana
Положительный отзыв
Яна!!! Вы просто яркий солнечный луч!!! я не сразу даже поняла, от кого сюрприз волшебный! вот что значит дарить просто так, душевно и открыто! без условностей! Сюрприз впечатлил, сразу скажу (послание с чудными нарисованными марочками даже еще более порадовал, нежели сами марки!!! сохраню, обязательно! это — изюминка в моей коллекции, без преувеличений!)! так меня никто не удивлял за все время! Марки с космической тематикой — в жилу! таких не было в коллекции, зато теперь, благодаря Солнечной Кошке Яне ЕСТЬ)))
Спасибо вам, прекрасная Дарительница!!! пусть не иссякнет чаша вашего благополучия, успехов вам во всех начинаниях!!! Любви, счастья и процветания!!!
Anemon
Положительный отзыв
Присоединяюсь к хору положительных отзывов! Спасибо за замечательный дар вне ленты, добрый милый Vulcan!
negro
Положительный отзыв
Вот подкупает твоё могучее стремление к цели и умение не замечать препятствия. Уважаю! :)))
Очень нестандартный и яркий человек. Щедрый даритель. Но самое главное, на мой взгляд, в тебе качество — благородство. Рада знакомству с тобой.
JonKondor
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Яной(хоть и заочно)!
В общении с ней получаешь кучу позитива! И вообще, человек очень классный как даритель и помощник и для людей, и для самого сайта ДД!
Всего тебе лучшего!!!
Kl
Положительный отзыв
Вы удивительный и потрясающий человек!
Такого лучика позитива и добра какой получила сегодня от Вас не получала по-моему никогда.)
Вы будто светитесь каким-то внутренним светом, мягким и теплым.)
Восхищена Вами!
Uzhas_naKryliahNochi
Положительный отзыв
Споки — замечательный, добрый, хороший человечек! Ответственный даритель и всегда приятно видеться и общаться:)
Mari_lyn
Положительный отзыв
Пришла с самыми расчудесными ничего не значащими словами после одной публикации…

А Вулкан заблокирован… Ну что за детский сад, блюстители?.. Больше нетути проблем?..
Минусим, что ни попадя… Ну ясли, ей-ей… Подите… полы перемойте, что ли… Займите ручонки...


А я не знаю Вулкана лично, но чувствую уважение к такой большой и доброй душе.
margoiskra
Положительный отзыв
Выздоравливай!!! Возвращайся к нам, мы так соскучились!!!
Vulcan
Положительный отзыв о сообщнике margoiskra
Хороша, позитивная и мне очень мила.
Чтобы отзыв был ппп сообщаю, что Искорка заботится о тех, кому надо найти ее на ОВ и одевает большой бантик, также она всегда спрашивает меня о моем самочувствии (я больной весь, убейте меня кто-нибудь)
Свети, свети огонек, побольше тебе хороших новостей и добрых друзей по жизни!
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Вы просто замечательный! Пусть некоторые люди вас и не понимают в чем-то но вы поверте прекрасны.Пожелаю оставатся таким всегда иметь больше друзей и не терять своей индеведуальности и доброты.
iris-ka
Положительный отзыв
Я долго-долго собиралась написать свой положительный отзыв об этой удивительной сообщнице Vulcan. От её даров веет такой добротой, что поневоле очень хочешь соответствовать этому :). Спасибо за внимание к моим желаниям и воплощении их в жизни. Самое главное — у нас есть общая любовь к кошкам…
Я рада виртуально познакомится с тобой через тысячу километров, спасибо, что ты есть на этом сайте.
MissAmelii
Положительный отзыв
Когда я шла на встречу с Вулканцем я не знала какой она человек, не знала что меня ждет. После короткой встречи я все поняла! Она необыкновенная!!! Она очень красивая, спокойная, добрая, но главное — глубокая! Я не знаю вообще как люди пишут словами то, что чувствуешь, поэтому мне сложно подобрать слова, чтобы описать что я почувствовала, что исходит от Вулканца. И сейчас, когда я читаю отзывы о ней — это такое открытие! Сколько всего содержится в человеке! Человек — загадка. После встречи осталась частичка ее уверенности во мне, и уважение к ней!
Помимо этого она подарила мне такую радость!!! Я летаю в облаках… )))
Спок, я хотела бы пожелать Вам оставаться такой же удивительной =)
Vulcan
Положительный отзыв о сообщнике MissAmelii
Такая милая, милая и хорошая сообщница. Очень рад быстрому знакомству, в человеке великий внутренний свет присутствует. Всего Вам самого доброго, Мария.
Leonidiya
Положительный отзыв
как жаль, что лично не знакомы!!! Но я знаю Яночку заочно уже не один год!!! И вот что я вам скажу-----более яркой, необыкновенной, доброй, даже умиротворяющей девушки я не встречала!!! Она далеко, но открыв ее профиль получаешь такой заряд позитива, ощущаешь такое тепло!!!
Молю Господа о том, чтобы у Яночки все наладилось.И все ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕРШИТСЯ!!! ибо по вере нашей и дано будет!
Intessa
Положительный отзыв
Яночка, спасибо большое за лекарства.Почитала отзывы и присоединяюсь ко всем.Как приятно находиться на такой страничке-сразу становиться тепло на душе.
lanaosa0
Положительный отзыв
Яночка очень хороший, настоящий человек, имеющий талант помогать людям в разных жизненных ситуациях, желаю Вам не расставаться с этим добрым качеством никогда!
Negresky
Положительный отзыв
Яна, спасибо за стихи! Они меня очень вдохновляют.

Без Вас и дарудар не тот… скорее поправляйтесь!!!

PS: уши зарезервированы и ждут только Вас :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах