Vulcan благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 740

Большое спасибо за шапку. Папа в восторге. Она подходит к его дубленке, вещь и хозяин встретились — спасибо за это Вам!
Отдается в дар «Билеты метрополитена»
От всей души благодарю за ценное пополнение коллекции. Я в больнице с 9 октября лежу и в метро не езжу конечно, а Ваш дар помог продолжить коллекцию проездных, спасибо Вам за это!
PS: Спасибо Кате, которая помогла с передачей дара
Отдается в дар «Передача даров Москва-Минск-Москва»
Екатерина, спасибо, что выручили и взяли передать мой дарик в Минск
Отдается в дар «Кепка»
Серафим, от всей души благодарю Вас за кепочку для моего любимого папы. Она ему очень понравилась и подошла — теперь в солнечную погоду будет в ней ходить на работу и гулять. Особенно приятно, что буква «А» на кепке, ведь его имя Александр, а имя моей мамы — Алла — вдвойне ценная и приятная вещь. Спасибо вобщем, всех Вам благ, здоровья и всего самого доброго.
Отдается в дар «Телекомпания «Вид» представляет…»
Громадное спасибо за птицу, она так мила и напоминает мне мою любимую птицу -козодоя. А Вида я обязуюсь передать своему другу Саньку, он будет очень доволен. Спасибо еще раз за дары
О, спасибо большое и за крутые техно-журналы. Мы обязательно поедем туда, наверное даже на скутере. С нетерпением жду начала экспозиции, скоро лето же… а кажется еще до него далеко, это потому, что снег дезинформирует.
Отдается в дар «нашивка»
Спасибо большое за нашивку и за то, что выбрали меня! Вот пример как оно (моя жилетка) будет в итоге выглядеть, два экскаватора уже пришиты, остальное оставлю до завтра, но поблагодарю сегодня от всей души)
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Благодарю Вас за моего (теперь моего) милого серенького ската.
Он замечательный! Всех благ Вам и Вашей семье.
Отдается в дар «Спичечные коллекционные коробки»
Спасибо тебе, моя милая Тардис, за столь чудесные коробки из прошлого.
Кисы -к кисам, утюжок — к утюгам.
Отдается в дар «марки»
Наконец-то скат добрался до меня! Огромное спасибо за ценнейшее пополнение коллекции моей, марок со скатами. Такой у меня не было конечно же, а теперь есть. Всю коллекцию можно посмотреть
ТУТ
Еще раз спасибо.
Отдается в дар «Магниты.»
Дорогая Татьяна, от всей души хочу поблагодарить Вас за прекрасного ската, который вписался в коллекцию магнитных скатов и теперь будет радовать меня каждый рабочий день.
Отдается в дар «Билеты московские (дополнено еще разок).»
Татьяна, большое спасибо за письмо и ценные проездные карточки в коллекцию. Пользуясь случаем представляю небольшую фотосессию моей большой визитницы — дома для проездных. Всех благ Вам, здоровья и хорошего настроения, с 8 марта поздравления принимайте тоже.
Отдается в дар «Фигурка рысь ))»
Ксюша, спасибо Вам большое за рысь приятную. Ухо мы ей пока не восстановили, возможно потому что и с таким она смотрится довольно мило и совсем не заметен дефект. Она шлет вам привет, говорит что у нее все окау, ее любят тут и она общалась со скатами и несколькими улитками (тоже сувениры)
Отдается в дар «книги»
Ольга, благодарю за книгу, в пятницу она наконец до меня добралась. Буду читать. Всех благ Вам и Вашим близким.
Отдается в дар «карточка»
Анна, спасибо большое за карточку со скатом. Спасибо Вячеславу, который задержался на ОВ и мы встретились с ним, несмотря на мое опоздание (пробки). Карточка прекрасно вписалась в общую коллекцию. Благодарю еще раз.
Отдается в дар «всего по немногу (долгоиграющий)»
Нэлли, большое Вам спасибо за то что помогли мне пополнить мою любимую коллекцию — проездных московского метро такими редкими в настоящее время экземплярами. Это давнишние карточки, они для меня очень ценны. Благодарю Вас, спасибо за приятную встречу на ОВ, желаю всего самого доброго Вам и Вашим близким.
Отдается в дар «инструменты и для них»
Ирина, ЛуноМышь, спасибо большое за замечательный вентиль, а также отдельно за то, что не только пообещали мне, но и очень много сил приложили, чтобы он до меня добрался. Договорились об оказии.
Сегодня цветочный вентиль занял свое место среди себе подобных — они очень красиво все вместе смотрятся, правда? И все вместе цветут в любое время года. Спасибо еще раз и желаю Вам всего самого доброго, всех благ родным и семье, хорошего настроения каждый день.
Отдается в дар «Грустный скат»
Мария, спасибо большое за прекрасного ската.
Он оказался очень крупным — это замечательно.
Скат больше не намерен впадать в депрессию —
у него появился приятель похожего вида, плюс само
путешествие ОП его развеяло. Этот скат теперь самый
большой в моей коллекции, он просит передать Вам
«привет и, что у него все окау»
Всех благ Вам и великое множество добрых моментов
каждый день!
Отдается в дар «Животные»
Валя, спасибо большое за редкого и ценного для меня ската.
Скаты — наше все. Смотрите какие хорошие они.
Приношу извинения за задержку с благодарностью.
Отдается в дар «Блок маленький (морские обитатели) и сцепка «Кошачьи мордашки:)))»
Людмила, спасибо большое за ската красного — приятного очень. Я думал, что давно уже написал благодарность за него, но это не так. Что-то с памятью моей не окау из-за болезни, но не будем о плохом, поговорим о скате — он неописуемо хорош. Сегодня у меня появился резиновый красноватый скатик с такими же плавниками полосатыми, я решил посмотреть в благодарности насколько он похож. НО ее не было и я понял, что это было очень подло забыть — поэтому и пишу сейчас благодарность, сразу же, без паники, но чувствуя себя неловко, конечно же.
Хочу показать ската нового резинового (фото 2) — его удалось выиграть играя в автоматы в торговом центре, он стоил 40 билетов, билеты вылезали из автоматов в зависимости от того как играть. Очень надеюсь, что моя подлая сущность более не будет подлой казаться, потому что я прошу прощения и еще раз хочу сказать спасибо за красный скат. Всего Вам самого доброго.
Страниц: 9