Живёт в городе Москва. Сообщник с 18 mar 2010.
Его пригласил Linor 8. Он привел за собой 5 человек.
Бываем на сайте оба, поэтому и ник такой)

ДаруДар близок нам по духу; видя, как люди помогают друг другу, понимаешь, что ты не один, появляется чувство локтя!

Долгое время мы снимали квартиру и многое не могли себе позволить, а ДаруДаровцы выручали самым необходимым, за что низкий поклон всем, кто смог помочь.

Слава Богу, этот период позади и мы сейчас можем по возможности сами кому-то помочь, чем можем. Стараемся отдавать максимально хорошие вещи, которые понимаем, могут пригодиться кому то больше, чем нам. Стараемся освобождать пространство и не быть «плюшкиными».

На ОВ уже не ездим.
Так как отдавать стараемся либо сумками, либо как то ОПТОМ, в приоритете самовывоз так как сейчас находимся в чудесном состоянии ожидания пополнения семьи :). Стараемся идти навстречу, если можем! Но если возможности подстроиться нет, просим отнестись с пониманием, значит ее действительно нет!
Желать для себя стараемся редко. Можем пожелать что то детское, так как очень много друзей с детишками разных возрастов, которым хочется помочь, поддержать и просто порадовать. Есть друзья с детьми в Томске, куда мы периодически отправляем посылки. Ну и так же сейчас будут необходимы разные нуждики уже для своего маленького счастья :) Если желаем что то для себя — значит мы действительно нуждаемся в этом и стараемся самовывезти своими силами.

Желаем всем мира в душе, добра вокруг и любви!

~ Помог проекту