Публичные отзывы других о сообщнице WERDO

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Вчера познакомилась с новой сообщницей Инессой. Всем рекомендую ее, как приветливую, внимательную, щедрую дарительницу. Встретила с улыбкой, упаковала тщательно для меня цветы. Рассказала когда и как за ними ухаживать… Очень надеюсь, Инна, что вам понравится вся наша кампания. Надеюсь на новые встречи! Всего вам доброго!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Замечательная женщина! Доброжелательная, общительная, пунктуальная, ответственная! Очень был рад познакомиться с Инессой: с таким человеком всегда приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар.
Искренне, Инга.
tashasilver
Положительный отзыв
Очень приятная и доброжелательная женщина, пользуйтесь с удовольствием! Приезжайте еще за дарами с удовольствием Вам подарю что-то еще=)
Brait
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая, прекрасная сообщница!
Cherant
Положительный отзыв
Очень приятный в общении человек. Прямо вот за всего пару минут знакомства зарядился хорошим настроением! Спасибо!
nasuly
Положительный отзыв
Напишу и я…
Инесса, обязательный, пунктуальный, сообщник и позитивный человек.
Во-время приезжает за даром.
Дарит дары вне ленты, прочитав о моих пожелалках в профиле!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Большое спасибо Инессе за удобную личную встречу по моей просьбе! И, конечно, большое спасибо за красивый и нужный Дар.
use_07
Положительный отзыв
Инесса удивительной доброты человек. Всегда улыбается, доброжелательна. Приятно встречаться и общаться. Добра и здоровья!
aant
Положительный отзыв
Инесса отзывчивая и ответственная сообщница. Очень благодарна за помощь с самовывозом дара. Инесса не только привезла на ов, но и передала почтальону.
Хочется пожелать всех благ и хорошего настроения.
Marielena
Положительный отзыв
Интеллигентна, доброжелательна, щедра!!! С удовольствием присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам! Инесса — ответственная, пунктуальная, вежливая и чуткая сообщница! От встреч только позитив! Дарит прекрасные дары с подробным описанием и о встрече всегда легко договориться! Всем рекомендую! Инесса! От души желаю Вам процветания, крепкого здоровья и много радости! Добра и благополучия Вам и Вашим близким! До новых теплых встреч!))
lavrolga61
Положительный отзыв
Рекомендую Инессу как отличную сообщницу сайта ДД: очень доброжелательная, культурная и приветливая женщина, которая дарит необычные дары, дополняет их советами по использованию с лучистой улыбкой. Остаются только положительные эмоции от общения с Инессой, дарите ей и желайте у нее, не разочаруетесь!
vanessa975
Положительный отзыв
Дорогая Инесса, не знаю как Вас по отчеству! Очень приятно было с Вами встретиться, человек очень доброй души. К таким тянет. Спасибо, что Вы есть. Всего Вам самого доброго, здоровья, благополучия!!!
Благодарю за ваш щедрый дар!
zaral
Положительный отзыв
Инесса, благодарю за очень удобную встречу! Было приятно пообщаться! Всего Вам самого наилучшего!
adabash1603
Положительный отзыв
Инесса человек дела: сказал- сделал! Очень щедрая, дары ее прекрасны. Очень пунктуальна и обязательна, ни малейших проблем не возникло. Рекомендую Инессу не только в качестве дарителя, но и одариваемой. Беспроблемный сообщник Дару- Дара. Благодарю, Инесса!
gbolshakova
Отрицательный отзыв
У меня возникли трудности с посещением ОВ в Москве. Так как я человек ответственный, то предложила два варианта решения: платная ОП (что на ДД является нормой), в течение недели, где расписала подробно расчет и указала примерную стоимость или вариант подождать бесплатной оказии примерно месяц. Инесса просто отказалась от дара объяснив тем, что желала не для себя. Отказ мне непонятен вообще. Ни платная, ни бесплатная передача дара ее не устраивает. Что хотела Инесса, зачем вообще желала дар? В таком случае направление Тверь-Москва для нее закрываю. Ничего личного. Просто желая дары ОП рассчитывайте свои силы и уважайте не только свои желания, но и силы, а так же время почтальона.
Anastasia2016
Отрицательный отзыв
Пообещала мой дар. Три дня ни ответа, ни привета.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах