WERDO благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 560

Ирина, спасибо большое за этот неповторимый аромат «звёздочки», не только приятный, но и полезный для меня. А упаковка, подобранная в тон к ободку, сразила меня наповал! Здоровья и удачи Вам!
Елена, спасибо за Ваше внимание, доброту и великодушие! Это тот дар, который мне необходим! С большой благодарностью, здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
Патимат, огромное спасибо за термоленту, необходимую в хозяйстве. Моя соседка тоже будет благодарна Вам. Всего наилучшего, здоровья и удачи Вам!
Елена, спасибо большое за ободок! Он очень удобный, лёгкий, гибкий, не сдавливает голову. Наилучших Вам пожеланий!
Мария, большое спасибо за этот кувшин. Очень удобный в хозяйстве. Спасибо Вашей маме за удобную, для меня, передачу.
Здоровья и удачи!
Отдается в дар «Цветы комнатные»
Юля огромное спасибо за сансиеверию. Отделила и посадила. Наилучших Вам пожеланий, здоровья и удачи.
Юля, огромное спасибо за симпатичные, компактные и удобные расчески. Поделилась с соседкой. Наилучших Вам пожеланий!
Лора, спасибо большое за Моё лекарство. Наилучших Вам пожеланий, здоровья и удачи!
Елена, огромное спасибо за джинсу, стильный, необычный сарафан. Остается получить одобрение Настюши. Всех Вам благ, здоровья и удачи!!!
Нина, наконец-то я получила Дар, и искренне благодарю Вас! Огромное спасибо Вам и Наташе (barsikУ) за передачу дара. Всех Вам благ, здоровья и удачи!
Светлана, огромное спасибо за долгожданный дар. Очень симпатичный, качественный веночек, приятный на ощупь. Отличное покрытие, которое позволит вынести его на улицу. Сообщила сообщницам о получении их даров, передам на ОВ. С большой благодарностью, здоровья и удвчи Вам!
Надежда, огромное спасибо за долгожданный дар! Ооочень красивое, сочное алое, о котором  мечтала давно. Всего Вам доброго, здоровья и удачи!
Ольга, спасибо большое. Наилучших Вам пожеланий!
Татьяна, спасибо огромное за этих очаровашек, маленьких, крепеньких, хорошо сформированных Хоббитов! С большой благодарностью, здоровья Вам и удачи!
Ариша, спасибо большое за такое обилие черенков колеуса! Все прекрасно сохранилось и стоит в воде, наверное, скоро появятся корешки. Надеюсь, мой декоративно-листный палисадник будет привлекать внимание своей пестролистностью колеусов. Наилучших Вам пожеланий, здоровья и удачи!
Лариса, спасибо огромное! Сначала мне показалось, что будут маловаты, но нет, все отлично! С большой благодарностью, здоровья и удачи Вам!
Мария, огромное спасибо за эти нежные нарциссы!  Теперь буду ждать когда листья совсем подсохнут, потом почищу луковицы, а осенью...
Наилучших Вам пожеланий, здоровья и удачи!
Ольга, спасибо большое за арбидол, подарок к 8 марта. Всего самого светлого Вам и Вашей семье. Наилучших Вам пожеланий, здоровья и удачи!
И спасибо за удобную, для меня, передачу дара.
Елена, спасибо большое за тунику. Отлично подошла, надеюсь прогулять её на море. Замочила в ванише, будет как новая. Наилучших Вам пожеланий, здоровья и удачи!
Лейла, огромное спасибо за этот нужный дар! Надолго хватит! С большой благодарностью, здоровья и удачи Вам!
Страниц: 32