Wasabi.tigr благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 18

Отдается в дар «Билеты в театр на 12.06.19»
Спасибо огромное за ваш дар! Сейчас нахожусь на спектакле, такие эмоции! Актёры бесподобны! Спасибо вам за эту подаренную возможность побывать в театре! Ощущения просто потрясающие!
P.S. Вот этот чувак (если не ошибаюсь — статуя Будды) оказался напротив меня.)
Отдается в дар «Подвески.»
Здравствуйте! Наконец-таки дар попал ко мне в ручки!) Он стал для меня самой настоящей маленькой прелестью! Я очень рада, что получила его от вас! И ваше пожелание, вложенное в посылку, затронуло мою душу. Спасибо за ваш дар и просто за то какой вы — человек!
Отдается в дар «школьно-письменное»
Выражаю огромную благодарность за этот замечательный дар! Все ручки мне очень понравились! Они очень удобные. А самое главное, они мне очень помогут в моей работе. Большое спасибо вам за это!
Отдается в дар «Утюг Скарлетт»
Я очень рада, что сегодня получила от вас в дар утюг! Теперь моим мучениям конец!) Буду с удовольствием выглаживать одежду!) А то она уже давно требует, чтобы её разгладили. :) Спасибо большое за это!
Отдается в дар «Наушники bluetooth»
Спасибо за ваш дар! Наушники мне очень понравились. Они хорошо «сидят» на моих ушах. В них очень удобно и звук прекрасный. Ещё раз прошу у вас прощения за тот инцидент. Мне теперь жутко неудобно перед вами.
Отдается в дар «кардиган»
  • Спасибо большое за ваш замечательный и красивый дар! Кардиган тёплый и лёгкий. Очень удобный. Моя сестра в восторге! Думаю, теперь это её любимая вещь. Спасибо!
Отдается в дар «Ботинки CAMELOT 39 (рос. полный)»
Спасибо большое за этот замечательный дар!) Камелоты идеально подошли мне. В них очень удобно и комфортно! Честно говоря, я потом в течение часа их дома не снимала. Да и снимала-то с сожалением.) Теперь это моя любимая обувь! Спасибо!
Отдается в дар «Флейта Yamaha»
Огромное спасибо за этот замечательный дар!) Я в восторге от этой флейты! Теперь я наконец-таки смогу научиться играть на этом инструменте! Вы осуществили мою мечту! Спасибо!)
Отдается в дар «Книга пустая»
Спасибо огромное за эту книгу! Вообще как я поняла, вероятно это фотоольбом. У моей бабушки подобные были.) Но это не мешает его использовать в другом.) Я графический дизайнер и для меня эта бумага очень подходит для зарисовок!) Поэтому буду использовать с удовольствием! Огромное спасибо за ваш дар!)
Отдается в дар «Бижутерия.»
Огромное спасибо за этот набор бижутерии!) Он оказался действительно нужным для меня! С удовольствием буду использовать!)
Отдается в дар «Вышитый кролик из «Алисы...»»
Выражаю огромную благодарность за эту замечательную вышивку! Она мне так понравилась!) С удовольствием буду использовать!)
Отдается в дар «Китайские палочки и подставка под них»
Выражаю огромнейшую благодарность за этот замечательный дар! Сегодня вы преподнесли мне не просто чудесный подарок, но и отличные эмоции, счастье и хорошее настроение!

Благодарность выражаю не только за него, но и ещё за очень неожиданный, но безумно приятный сюрприз в виде коробочки конфет Raffaello! 
Это ощущение не передать словами. Это «фонтан» положительных эмоций и радости! С большим восторгом и искренней благодарностью хочу сказать, что мне очень приятно. Я хочу пожелать Вам здоровья, счастья в жизни, а также процветания и исполнения желаний!
Искренне говорю Вам - спасибо!
Отдается в дар «Серьги»
Выражаю большую благодарность за этот дар. Очень милые, аккуратные серёжки. Сестрёнка будет рада (ещё ей не показывала). Будем носить с удовольствием!)
Отдается в дар «Обруч»
Огромное спасибо за этот замечательный дар! Моя мечта сбылась.) Я обожаю крутить обруч, вот только своего раньше не было. Спасибо за предоставленную возможность!)
Отдается в дар «Шкатулка керамическая»
Огромное спасибо за эту маленькую прелесть!) Она теперь заняла своё место на полке.) Будет моей сокровищницей.)
Отдается в дар «Соевый соус»
Спасибо большое за ваш дар!) Обожаю его вкус.) С удовольствием буду его использовать!)
Отдается в дар «Гольфы-тапки»
Эти тапки такие мягкие и нежные!) Я в них влюбилась!) Просто потрясающие! А ещё тёплые) Я безумно счастлива! Спасибо вам за ваш дар!)
Отдается в дар «Винтажные броши.»
Спасибо за эту замечательную драгоценную брошь!) Я с удовольствием её буду носить. Она очень симпатичная и необычная. «Радует глазки». Моей радости нет предела!)
Отдается в дар «Наушники для Nokia»
Огромное спасибо за ваш дар!) Любимая модель наушников снова у меня!)
Отдается в дар «Шейкеры и емкость для бутербродов»
Огромное спасибо за этот нужный дар!) Всё понравилось, всё пригодится! Всё оказалось по размеру больше чем я думала, но это ещё лучше! Мы в полном восторге!) Спасибо!
Страниц: 2