Публичные отзывы других о сообщнице Weird-weird

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galina53
Положительный отзыв
Мне хочется повторить слова Вячеслава Добрынина:«Ах, какая женщина, глаз не отведёшь, за неё без памяти на костёр пойдёшь !» Удивительная женщина, я думала, что таких утончённых, изящных дам уничтожили в революцию.Безупречный вкус, изящество, приветливость, внимательность, доброта -это всё Татьяна.Тоненькая, молодая -и взрослый сын.Такие женщины у мужчин вызывают желание носить их на руках, а у женщин (частенько) чёрную зависть.Татьяна очень ответственный.обязательный человек, её ДАРы всегда интересны, красиво упакованы.Я рада, что судьба познакомила меня с таким замечательным человеком, прекрасной женщиной.Желаю Татьяне всего самого светлого и всегда быть такой прекрасной.
Weird-weird
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Я не могу написать отзыв об этом человеке — это сухо и официально.
Зато могу поделиться впечатлениями от общения с этой замечательной, умной, опытной, очень доброй и внимательной женщиной! Лучики света в её глазах греют и радуют, а энергетика даёт положительное направление. Такие люди спасают души, но их, к сожалению, очень мало. Спасибо вам, Галина за поддержку, приятные слова и не только… :)
Nastya-love
Положительный отзыв
Мне тоже понравилась Татьяна!!! Много интересного рассказала, пошутили и посмеялись на некоторые темы!!! Интересный человек легка на общении))
Weird-weird
Положительный отзыв о сообщнике Nastya-love
Настя, спасибо за хорошие слова! :) И мне с вами было приятно общаться и познакомится.
IZM
Положительный отзыв
Татьяна Александровна очень позитивный, жизнерадостный и пунктуальный человек!
В общении открыта и предельно корректна.
А с какой любовью и как аккуратно она упаковывает дары!
Вот бы поучиться у неё этим качествам другим участникам сайта…
Успехов Вам!
Weird-weird
Положительный отзыв о сообщнике IZM
Добрый, внимательный и приятный в общении. Так приятно получать поздравления к праздникам, а от незнакомого человека неожиданно и от этого приятнее и радостнее :) И приятно было подарить вам, Сергей Анатольевич :), жаль, что только один дар.
Спасибо и за хорошие слова обо мне :)
Tarr
Положительный отзыв
Блин! А имени ведь не знаю! :))
Ну ладно, будет еще более нарицательно=)
С Weird знаком только заочно — по разговорам в тюменской болтушке и по Акциям дарения.
Вот за это и хочу поблагодарить!
Weird уехала из Тюмени. Уехала, всё — с глаз долой, из сердца вон.
Но ведь нет! Weird уже на расстоянии сделала то, что тюменцы никак не могли сделать 100500 лет.
Да что там сделать — осознать не могли:) Да что там осознать — они противятся уже сделанному Weird:))
Weird создала Акцию дарения в Тюмени. Очень удобную штуку и общеприменяемую во всём ДД. Но не в Тюмени.
И вот уже который месяц Weird, будучи в Челябинске, создает Акцию дарения в Тюмени, приглашает туда всех-всех-всех и ведет кропотливую разъяснительную работу=)
Weird, спасибо!
NafanyT
Положительный отзыв
Татьяна Александровна — отзывчивая, чуткая, внимательная. Проявила себе как ответственный и заботливый Даритель — помогла в передаче Дара на общую встречу, сама принесла Дар, да ещё так красиво его оформила! Спасибо Вам большое!
Будьте всегда здоровы и счастливы, пусть от близких будет всегда тепло и поддержка)
Vanila
Положительный отзыв
Очень не соглашусь с предыдущим отзывом.
Встречалась с Татьяной всего один раз, да и то бегом бегом. Но даже за это время, она мне показалась крайне приятным и позитивным человечком.

Да вы посмотрите на ее улыбку, ну вылитая «скандальная дама», нуну :)
Weird-weird
Положительный отзыв о сообщнике Vanila
Наташа, очень общительно — привлекательный человек — всегда приятная улыбка на лице и люди вокруг ))
Спасибо )
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Очень внимательная, воспитанная, вежливая, пунктуальная и приятная девушка..Больше бы таких сообщников на дд хотелось бы видеть. Дары замечательные, конфликтов не возникало, даже намека не было, не верьте отрицательному отзыву, человек написавший его, не адекватен.
Alicefox
Отрицательный отзыв
скандальная дама)
лучше и проще с такими людьми дел не иметь, за подарок может еще и нахамить
Weird-weird
Отрицательный отзыв о сообщнике Alicefox
Я считаю что дарят чтоб принести радость! а не решить свои какие то проблемы, например по вывозу мусора, как нагло и безсовестно поступила эта женщина. И поэтому в процесс дарения должно входить уважение к тому кому ТЫ ХОЧЕШЬ сделать подарок, подготовка подарка, и собственно сам подарок, честный — если сломан, то так и надо писать, такие тоже кому-то нужны бывают. А холодильник мне подаренный этой безсовестной женщиной, был сломан, хоть и дарился как рабочий. Кроме того он не был подготовлен для дарения: когда мы приехали забирать это холодильник — он был полон какого-то барахла, грязен и неукомлектован(2х недостающих полок и нижнего ящика для овощей нам так и не выдали).
Крайне наприятная ситуация. Если б не холодильник, я бы просто выбросила всё по тихому, написав лишь недовольство в благодарности, но холодильник- не шило в мешке… стоил времени и денег на его транспортировку.
Вот уж что точно уважения не прибавляет к дарителю(если её теперь так можно называть?) — так это подаренный хлам.
Кто бы сомневался что на отрицательный отзыв в вашу сторону вы сразу отреагируете хамством.
ну спасибо и на этом, а то обо мне ни одного отзыва не было))
Уважаемые сообщники! уважайте друг друга и помните мы здесь ДАРИМ друг другу ПОДАРКИ! И это должно быть приятным! а мусор нужно выностить на мусорку.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах