Девочка. Родилась 17 may 1994. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 09 apr 2018.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет кто заглянул на мою страничку!
Давайте знакомиться!) Я Крис, мне 24 года, спортсменка, занимаюсь плаванием)
Я из прекрасного города Харькова)
Люблю пешие прогулки, вылазки, природу, и отличное времяпровождение с друзьями))
Обожаю животных, особенно собак) У меня есть две любимые мордашки, и кошка)
Я большой сладкоежка))это моя слабость, никогда не откажу себе в шоколадке, выпечке, десертике)))

Люблю сериалы и фильмы в таких жанрах, как криминал, детектив, драма, психологические, ужасы, исторические. Мои любимые сериалы: Острые козырьки, Белый воротничок, Менталист, Игра престолов, Викинги, Чёрные паруса, Чёрный список, Белая королева, Отбросы, Отчаянные домохозяйки, Все ненавидят Криса, Люцифер, Дневники вампира, Сверхъестественное. Возможно кто-то найдёт из этот списка что то себе по душе)))

Любимые фильмы: форест Гамп, Дорогой Джон, Клятва, Сладкий ноябрь, С любовью Рози, Пёрл Харбор, Престиж, Александр,300 спартанцев, Спартак, Троя, Пиджак, Кокаин, Помни, Волк с Уолд Стрит, Великий Гэтсби, Один день, Впритык, Сейчас самое время, 500 дней лета, Спеши любить, Зелёная миля, Хорошие дети не плачут, Дневник баскетболиста, Господин Никто, 10 лет спустя, В первый раз, Босиком по мостовой, Влюбись в меня если осмелишься и ещё очень много))))

Узнала про сайт случайно на одном форуме, и поняла, что очень хочу дарить людям кусочек счастья просто так))
Немного о том, как я выбираю кому дарить дар:
Не собираю кучу комментариев, всегда захожу в профили желающих, а так же не люблю затягивать с дарением, и соответственно не люблю когда люди долго не забирают дар (за исключением того, если человек сразу написал о том, что заберет дар через неделю/две/месяц, тогда естественно я подожду) в таком случае я передариваю! Иногда желающих очень много, и мне сложно сделать выбор, так как хочется порадовать каждого, но стараюсь выбирать те, кому действительно нужнее или же тому, кому ещё ничего не дарила. Не обижайтесь пожалуйста, если не выбрала Вас! Спасибо за понимание!!!

Люблю книги, Стивен Кинг — это ещё одна моя слабость, так же ищу книги Игра престолов, очень хочу почитать, так как сериал безумно нравится, люблю классику, серебряный век!))
Ещё могу желать штанги, гантели, спортивные резинки и утяжелители для рук и ног, для занятия спортом)))

Обожаю косметику и парфюмерию, это то, чего мне всегда мало) Безумно люблю находить новые ароматы для себя) и сама буду дарить то, что мне не подошло))

Могу желать игрушки и всякие штучки для собак)) Особенно всякие пищалки, моя овчарка просто их обожает))

Спасибо за Ваши благодарности, и за фото, это просто кайф, знать, что человеку всё подошло и понравилось, и он доволен!))

Спасибо всем, кто не забыл меня, мне очень приятно!)))

ВАЖНО!!! Отправляю посылки только по Украине и ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ за ваш счёт! С укр почтой я не дружу, так как очень медлительный и хамский персонал там работает!
Встреча в Харькове станция метро Южд, возле Макдональдс!!! Иногда по выходным бываю на Салтовке 602 мр-н По договорённости могу подойти на центральную набережную Сквер «Стрелка» Сама так же желаю дары только НП)) Если очень надо, могу оформить дар для ОП, только если человек, пожелавший ОП, найдет того, кто сможет у меня его забрать, и найдет почтальонов с моего города и со своего.


Хочу пожелать всем любви, добра, всего самого светлого и яркого!))) Улыбайтесь каждому новому дню!)))