Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 26 sep 2010.
Её пригласил [58733] 10. Она пока никого не пригласила.
UP Дорогие мои дарители и ожидающие, я очень сильно извиняюсь за молчание, меня тут уже давно не было, я уже почти все сдала, к выходным временные натуги практически закончатся и я смогу всем ответить. Мне часто звонят незнакомые номера, я вас очень прошу — пишите сначала смс, это увеличит вероятность связаться со мной на 100%. Заскочила на 5 секунд буквально, успела ответить всего чуть-чуть, буду ещё, скоро.

ВСЕМ ВСЕМ! У меня сейчас сессия на неделю я просто в ауте, поэтому регулярно заходить не могу — пишите смс, ечли что-то срочное, только не звоните, я могу быть на парах 8-952-249-99-09

«Мне 21, я уже не торт»(с)

Дары:

— я дружу с теми почтальонами, кто ходит на общие либо рядом живет http://darudar.org/blogodar/post/1896/
— Меньше всего мне нравится, когда даритель совсем не отвечает на сообщения, особенно когда одновременно с этим ведет с кем-то там же активную переписку. Я не истукан! Я живой человек и как любому нормальному человеку, мне не нравится когда меня игнорируют. Если я вам не нравлюсь, напишите сразу — вам я не подарю Я не буду ждать, не буду надеяться, все будет четко и честно. .Надеюсь быть понятой правильно

— Больше всего мне нравится ОП, но и конвертиком тоже не сложно, беда в том, что я живу на съемки и сегодня здесь а завтра там, поэтому ОП для меня такой заманчивый вариант и поэтому адрес не открыт — у меня нет адреса=)))

Уважаемые дарители, не считайте только меня каким-нибудь хапателем=))), конечно для такого небольшого времени прибывания на сайте может показаться, что у меня слишком много даров, котрые я пожелала, но ведь боооольшая часть этого всего — открытки, а я как коллекционер, очень желаю найти что-то интересное, поэтому пересмотрела уже почти все 1300 даров открыток которые ещё дарятся или обещаны для многих = отсюда и эти цифры=))))

Мои дары просят только одного — я лучше сделаю 10 подробных фото, чем приду на одну пустую встречу, у меня всегда очень тяжелая сумка и целый день беготни, поэтому приоритет будет всегда уверенному в необходимости.

— Что такое мое «Я»=))))

  • Я фантазер и самая моя большая радость — воплощать идеи в жизнь. Ну отсюда и все мои увлечения. Очень люблю фотографировать, и чтобы фотографии эти потом радовали своих владельцев. Рисовать люблю, читать люблю и безумно люблю делать что-нибудь руками. Ну и как следствие страсти к фантазерству и ХМ, самое мое любимое — находить эстетичное и функциональное применение всяком ненужному хламу, конечно пока ненужному, до тех пор, пока он не попал мне в руки.
  • Я четыре года училась на Дизайнера информации и сейчас учусь на Искусствоведа по направлению Арт-экспертиза. Отсюда родилось мое большое увлечение открыточками несколько лет назад.
  • Прежде всего, открытки я начинала собирать, собираю и буду собирать как наглядное пособие. Если это рекламные открытки — то я изучаю и мотаю на ус макет, гамму, идею. Если это карточка с произведением какого-нибудь великого мастера — с удовольсвтием разглядываю их в свободное время, изучаю штрих и манеру, иногда даже осмеливаюсь пробовать, вот Ван Гог — очень вкусный товарищ!=))).
  • Очень люблю импрессионистов и все постнаправления за их дивный штрих и видение мира. Очень люблю абстракционистов и все постнарпавления за великолепную работу с формой и цветом. Очень люблю сюрреолистов за непревзойденную способность жонглировать формой и смыслом. Очень люблю русский рекламный плакат 20х годов, и вообще все, что касается зарождения дизайна в России, но больше всего это сохранилось в рекламных открыточках, которые теперь тиражируются как поздравительные, прикольные и магнитные.
  • Я коллекционирую Flycards, моя коллекция уже не помещается в стандартные обувные коробочки и претендует на какие-нибудь обувные хранилища фирмы Ralf=))) хотя я планирую делать альбомы к новому году.
  • «Свершилось! сегодня 9.10.10, замечательная Кати вручила мне торжественно мою 555 открыточку — «Яблокофилия толкает ёжиков на беспредел»!!! аааааааааХ! я таак рада!
    — То что вы видите сейчас на фото ниже, это моя коллекция без повторов, белой резиночкой разделено на 50 штук, повторов где-то на половину коллекции лежит в другой коробке. Я всегда рада одарить повторками коллекционера, но приоритет будет всегда тем, кто тоже дарит открытки (вообще дарит, а не мне=))), а то очень странно выглядят товарищи — везде берут лопатами, а сами ничего не выставляют!