Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Счастливое колье
Это колье не только безумно красивое, но и счастливое. Куплено мною на последний звонок, а вот дальше началась его история… После меня это украшение надевали 3 невесты (все счастливы в браке) и 2 выпускницы (так же как и я без проблем поступили на бюджет столичных вузов). Про именинниц я вообще молчу)))) Вот теперь решила выставить его в дар. Надеюсь, оно принесет счастье еще не одной девушке)))

Единственный момент, хотелось бы отдать его сегодня на общей.

(прошу прощения за качество фото, фотоаппарат пока снова недоступен((()
Подарено
Отдается в дар Улицкая
Мама собрала всю коллекцию, иногда попадаются повторные экземпляры. Жанр даже не знаю… В общем, на любителя. Поэтому дар для тех, кто знает любит именно ее.
Предпочтение ов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девочкам
Были найдены три книжечки. Верхняя «Дневники принцессы». Желательно все вместе, но можно и по отдельности. Состояние хорошее.
Предпочтение ОВ
Подарено
Отдается в дар Я вас приглашаю…
Когда-то очень давно именно такими приглашениями мама приглашала моих одноклассников на новогодние вечеринки. Так как рестораны на новый год мы снимали лет 5, то приглашений было закуплено… В общем. осталась почти полная пачка, кажется, более 50 штук, но точно не знаю, а считать влом. Серебристые бланки с золотым тиснением. Внутри белые. Подходят для печати на внутренней стороне (именно так мы их и заполняли).
Предпочтение ОВ.
Подарено
Отдается в дар Новогодняя маска
Именно она произвела фурор на нашей последней вечеринке. Бесконечно нежная и в то же время достаточно эффектная. Красиво сидит на лице. Крепится атласными ленточками. Отрываю от сердца, так как сама люблю ее безумно
Предпочтение ОВ
Подарено
Отдается в дар Подсвечник
Тыква-подсвечник. Почему-то зеленая… Почему-то в дырочках… Но от нее такой мягкий и приятный свет, если подарить ей свечечку)))
Предпочтение ОВ, так как она достаточно крупная.
Подарено
Отдается в дар Необычные часики
Вот такие вот часики. Достаточно крупные. Ранее нежно любимые. Стильной девушке. Состояние, вроде, хорошее, только батарейку поменять надо(((
Предпочтение ОВ
Подарено
Отдается в дар Батаник с ирокезом
Нежно люблю это животное. Вот был обнаружен шарик с его изображением. Может кому понадобится…
Подарено
Отдается в дар наруч…
В общем, мое прошлое находится в разных ящиках стелажа… Вот, нашла Это… Кто-то, когда-то подарил, но, пожалуй, я никогда не надевала. И не горю желанием. Даже на рок-концертах предпочитаю более изысканные украшения.

Предпочтение ОВ
Подарено
Отдается в дар Гламурной девушке
У этого зверя великая история. Он был куплен для того, чтобы окончательно довести начальника. Вместе с клавиатурой для блондинок и соответствующим оформлением стола она составляла идеальную картинку))) Ну а теперь… Ну, я хоть и блондинка, но долго терпеть такое не могу. Абсолютно рабочая. В общем, дарю вам сердце)))
Злобное замечание: преимущество ОВ.
Подарено
Отдается в дар Память
Дар от любимого папочки. Съемный диск на террабайт. Единственный минус — надо будет отформатировать, по словам папы, есть битые сектора(((. Симпатичный. Полная комплектация. К сожалению, фотографировать не на что, фотоаппарал сел, поэтому фото из инета, мой другой.

Сразу условие: хочу отдать на общей 18 июня. Желательно лично

Судьба диска будет решена, скорее всего, в пятницу утром, поэтому наберитесь немного терпения))). Выбирать будет хозяин самостоятельно, я а поработаю курьером))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбилейный
В общем, это 50-й дар. Очень понравилась идея с сюрпризами. В общем, вещаю:
Порадую 3-4 сообщников. Условие одно, только на общей и только 18 июня.
Загадывайте желания, а я попытаюсь поработать феей. Чо в моих силах — постараюсь исполнить. Количество может и увеличиться, в зависимости от возможностей, так что не огорчайтесь, если сразу вас не выбрала.

ЖЕЛАЕМ))) АКТИВНЕНЬКО))) Только отписывайтесь, плиз)))
Подарено
Отдается в дар романтика
Набор свечек и подсвечничек. Вообще-то розовые, но телефон капризничает. Отдам на ОВ 18 июня.
Подарено
Отдается в дар Банный день
Милый песик. А в лапках колечко. А в колечко можно повесить полотенчико. Наверное, деткам, но можно и взрослым детям))) Абсолютно новое, даже в упаковке. Отдам на ОВ 18 июня
Подарено
Отдается в дар Малышам
На улице дождь. Я немного болею. Но все-таки лето же. И есть надежда на солнышко и тепло. И малыши выползут на площадки играть. И вот для одного из таких молявочек мой дар. Ведерко, совочек, грабельки и три формочки: клубничка, ежевичка и яблочко. Отдам 18 на общей
Подарено
Отдается в дар Для русалок
Все друзья знают, что в ванной я спасаюсь от этого мира. В результате весь шкафчик в пенах, солях, маслах и прочем. Я это все люблю безумно и ни на что не променяю. Но есть одно «но». Терпеть не могу вот такие вот розочки, но они упорно уткуда-то появляются. А я веду с ними упорную борьбу. Может кто-то избавит меня от очередных приживалок?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякие разности
Три колечка. Размер, наверное 17,5-18. По крайней мере у меня такой, а они пару раз одевались. Два с черным камушком, друг друга неплохо дополняют. Одно с белым. Даже безразмерное, кажется. Все в идеальном состоянии.
Пуговичка со стразиками. Откуда — хоть убейте, не знаю… Зачем — аналогично…
Побрякушечка. Когда-то была сережкой. Либо на ХМ, либо можно сотворить подвесочку.


Осталось беленькое, то что по центру.
Подарено
Отдается в дар Украшения
AVON. Явная бижутерия. В каталоге выглядел интереснее. При получении сильно разочаровало. Соответственно я его не надевала. Состояние идеально, ни одной царапинки.
Подарено
Отдается в дар Браслетка
Под черный жемчуг. Пластик. С шифоновым бантиком. Мило и романтично. Лучше на узкую лапку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мазилки
Все либо новые, либо использованные 1-2 раза. Со сроками все в норме. Зачем купила — сама не знаю. Никогда в жизни не пользовалась блесками. Видимо, помутнение разума.
1. Серебристый блеск. Ив Роше
2. Золотистый блеск. Ив Роше
3. Персиковый блеск. Ив Роше
4. Розовый блеск. Эйвон
5. Песочный. Миа
Страниц: 3