Девочка. Живёт в городе Нижний Новгород. Сообщница с 03 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток всем) Наткнулась я на этот сайт совершенно случайно. И очень этому рада. Здесь очень много добрых, интересных и щедрых людей готовых поделиться частичкой радости.
Меня зовут Таня. Я позитивный, открытый и добрый человек. Люблю открывать и узнавать для себя что-то новое и интересное. Люблю слушать музыку и путешествовать. Очень люблю животных, особенно кошек, собак, лошадей и дельфинов.
С детства обожаю великолепную певицу и актрису Наталию Орейро. Собираю и коллекционирую с Нати абсолютно все. Часть коллекции с Наталией Орейро представлена на фото ниже. Благодаря многим сообщникам, и их дарам, коллекция растет и пополняется.
Обожаю все фильмы саги Сумерки. Коллекционирую все что связано с Сумерками. Очень люблю слушать саундтреки ко всем частям и читать книги. Так же очень люблю и коллекционирую Диму Билана, Сергея Лазарева, Влада Топалова, Гарри Поттера, Дмитрия Колдуна, Алексея Воробьева и Стаса Пьеху.
Хочу сказать Огромное спасибо всем, кто пообещал и подарил мне свои дары. Они принесли мне большую радость и пополнили коллекции. Я Вам всем очень благодарна!
Желаю удачи всем!