Публичные отзывы других о сообщнике Windowsdaun

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

silverymoon
Положительный отзыв
Иван очень хороший человек! Я сама в этом убедилась (: Подарил мне замечательный дар вне ленты, и причём сам меня нашёл на сайте и предложил этот дар. Для меня это бы неожиданно и конечно приятно =)
Побольше бы таких людей как Иван, которые дарят дары вне ленты от чистого сердца, ничего не требующие взамен и радующие людей. И пользуясь случаем хочу сказать Вам огромное спасибо за пополнение моей коллекции такими ценными экспонатами (-: Желаю всего хорошего и чтобы у Вас были такие же классные дары как тот который Вы мне подарили (: Надеюсь мы с Вами ещё увидимся *)
ValyaM
Отрицательный отзыв
Как вы можете судить обо мне, если мы вообще не общались? После этого на ваше высказывание отом, что вы такой единственный, так и хочется сказать- слава богу!
Windowsdaun
Отрицательный отзыв о сообщнике ValyaM
я тоже рад что я такой один =) и очень огорчаюсь когда приходится вспоминать что таких как вы так много в нашем бренном мире...)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах