Публичные отзывы других о сообщнице Winterdasha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sidmarinav
Положительный отзыв
Даша — замечательная, доброжелательная и милая девушка. Встретились возле метро, что очень удобно. Спасибо за ваши нужные, щедрые дары. Всего Вам самого доброго.
ol_chpok
Положительный отзыв
Хочу высказать огромную благодарность за все дары, подаренные нам, всёв отличном состоянии и замечательного качества и ещё не один ребёнок сможет поносить и поиграть!
Спасибо вам за внимание и за щедрые подарки.
Всего хорошего вам и вашим близким)
alolo
Положительный отзыв
Отличный сообщник, отличные и щедрые дары, отличная девушка (хоть и лично не удалось познакомиться)!
Всех Вам благ и хороших людей в окружение Ваше!
Margaritochka
Положительный отзыв
Я стала счастливчиком, Дарья подарила мне свой первый дар. Да и какой дар… я не о благодарности, а о доброте и щедрости сообщницы. Очень приятная девушка, с двумя детишками. Договориться о встрече легко, самовывозом забирать удобно и быстро от метро. Впечатление о знакомстве очень приятное. Рекомендую.
Дарья, добро пожаловать на сайт! Желаю хороших, отзывчивых людей вокруг, да и вообще, чтобы все хорошо у Вас было:) Вы подарили мне радость вместе с даром.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах