Публичные отзывы Wolka о других сообщниках

Wolka
Положительный отзыв о сообщнике Cars
Такой здоровский! Человек — позитив! Люблю когда он приходит на ОВ, люблю его дружелюбную улыбку… Шутки этого сообщника действительно радуют! Он очень хороший!
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике Collibry
Юля — чудеснейший человек. Добра, отзывчива, бесподобна, умна. Уважаю её как сообщника, уважаю её как личность. Светлая, позитивная, красивая женщина! Не подведёт, поможет, выручит. Можно начать завидовать тем людям, в чьей жизни есть Юля) Спасибо тебе за то, что ты такая классная!
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике Irisa (своём взаимном контакте)
Эта девушка открыла для меня Дару-дар ( а я ещё и сопротивлялась))). Возможно мы никогда особо не дружили, но я всегда считала её добрым, открытым и честным человеком. Общаться с ней легко и просто, её искренность покоряет сердца. А лично меня покорила её любовь к кошкам, таким ласковым и нежным зверушкам)
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике Tosechka_neko
Очень милая девушка. Когда она впервые пожелала мой дар, я поняла — подарю ей! Почему? А вы прочтите профиль! Так просто и так искренне написано! Встретившись с Антониной я не разочаровалась. Позитивная и яркая личность! Хороший, надёжный сообщник, заслуживающий доверия и уважения.
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике [287961]
Я не знакома с Оксаной. И никогда с ней не общалась в сети. Я лишь встречаю её смелые комментарии под дарами, связанными с животными. И я знаю, что она права. Да, возможно её комментарии грубы, но я понимаю почему. Понимаю и искренне рада, что есть ещё запал, есть ещё силы нести это бремя…
В нашей стране очень безответственно относятся к животным. Иногда люди сами не понимают, что наносят любимому питомцу вред.
Оксана, вы молодец!
Коты — наше всё!
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике Lemurka
Лемурка, о тебе, как о сообщнице, да и вообще как о человеке, можно писать вечно! Более светлых и открытых людей я наверное не встречала никогда. Ты как лучик солнца — вот первое что приходит в голову, когда о тебе вспоминаю. И улыбаюсь… да-да, я всегда улыбаюсь когда о тебе думаю! Ты замечательный человек, замечательная мама, замечательная сообщница. Добрая, отзывчивая, честная. Надеюсь когда-нибудь ты вернёшься к нам в Новосибирск и продолжишь радовать всех своей улыбкой!
Lemurka
Положительный отзыв о сообщнике Wolka
Ангелину я могу характеризовать исключительно с положительной стороны.
Позитивная (не припомню её хмурой), весьма общительная, обязательная сообщница, которой приятно дарить и от которой приятно получать дары! Если вдруг ей не удаётся выбраться на Общую встречу — расстраивается и предупреждает заранее. В общем, дарите этой девушке, дарите!
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике Satamira
Давненько я не встречала такого жизнерадостного человека! Её позитив и дружелюбие, даже немного меня смутили… Но дарить Диане — одно удовольствие!
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике [41829]
Ну что тут скажешь… Солнечная, добрая, щедрая(и я не только её дарения на сайте имею в виду), отзывчивая девушка. Всегда поможет, всегда выручит… Я очень благодарна сайту Дару-дар за наше с ней знакомство! Что бы я без неё делала — расшевелит, поднимет настроение, составит компанию… А ещё и отличная рукодельница!
Wolka
Положительный отзыв о сообщнике kisava (своём взаимном контакте)
Настоящая женщина! Серьёзна, умна, шикарна, добра… Широкая душа и открытое сердце — это про Неё!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах