Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское
1. Духи. Incandessence. Ими не пользовались, но крышка неплотно прилегает, поэтому там не полный объём.
2. Блеск для губ. Новый абсолютно. Даже не открывала. Цвет на фото передался.

Со сроками годности всё в порядке.
Подарено
Отдается в дар Перчатки. НОВЫЕ!
Зимние. Тёплые. Специально для ДД купленные:) Поддалась общему сумасшествию и приобрела специально для сайта в честь НГ:)))
Если верить ярлычку, то в них 20 процентов шерсти, 60 — акрила, 15 кроличьего меха и 5 процентов ещё чего-то. Вязанные.
Кто хочет ручки погреть?:))))
Подарено
Отдается в дар Коврик для «Мыши»
«Вот обнагляли уже мышам коврики покупают!» (С) Вот такой вот коврик. Он не новый, но без иъяна. Хоть и не липнет, но по столу не таскается. По-крайней мере, у меня такой проблемы не было. Просто привыкла свою «мышь» «выгуливать» по столу, мне лишние предметы мешают:)))) Так что… кто желает ковричек?:)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 6 книг на английском
Прочитала и поняла, что перечитывать не буду. Книги в своё время покупались уже в состоянии б/у у одного из московских преподавателей, печать именно его семьи можно увидеть в книгах. Хороший человек, кстати, очень:)

Книги все серьёзные и интересные достаточно, но… ну не знаю… не по мне:) Азимов на английском вообще смешно читался:)))

Сканы добавлю, но описание будет позже. Желайте! Можно как в одни, так и в несколько рук. Приветствуется, даже рекомендуется, передар:))) Если ОП, то через Красноярск, договаривайтесь с почтальонами сами, пожалуйста!:)

Вероятно через некоторое время дар обновится, но не скоро, потому что сейчас читать особо некогда, к сожалению:(

«Lucky Starr and the Pirates of the Asteroids» и
«The Harp and the Oak» ОБЕЩАНЫ. Остальные ПОДАРЕНЫ:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Перекидной настенный календарь с котятами (2009)
Кошатники-календарико-собиратели наличиствуют?:))))

Есть подчёркнутые даты (много), но я его сохранила ради кошек. Там шесть листов, формат чуть пошире (не поместилось в сканер). Состояние картинок 5- Котятки обалденные! Сама комнату хотела обклеить да не собралась и не соберусь, похоже, уже…
И упаковка от пластинки, использовался как плакат «С новым годом», формат пластинки, думаю, представляете:))))

Если не дар — удалю.

ОП, для календаря возможна почта.

Ещё календарик нашла. С мишкой. С другой стороны чистый:) Только агитационная информация по единороссам, надеюсь, Вас не смущает;)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Распечатки
Макулатуры много развелось на английском. Кому надо?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Толкиенисты, ау!
Дар для любителей творчества Профессора! Две книги. Дарю — елюсь позитивом:) Сама почти наизусть выучила:) Но с них началось моё знакомство с миром хоббитов и эльфов… Эх, вот бы в реале побыть кем-нибудь из них… Ностальгия!=D Хотя и человеком классно… В разные ручки!
В «Хоббите» есть ещё «Приключения Тома Бамбадила», «Письма Рождественского Деда», «Фермер Джайлс из Хэма», «Кузнец из Большого Вуттона»
В «Сильме» статьи Профессора и избранные письма.
Состояние отличное, НО перевод закошмарил!
Желайте! ОП через Красноярск, почта:))
Подарено
Отдается в дар Неисправная лампа на ХМ или умельцам
Это была энергосберегающая лампа, лыжники двигались. Сама лампа сгорела, а менять мы не стали. Папа не согласился красоты портиь. Стояла как элемент декора:)
Умельцам, детям или на ХМ
Желайте!
ОП, личная встреча, самовывозовынос:)
Подарено
Отдается в дар Альбом советский
Кто неровнодушен к стране Советов? Налетай! Альбом, 36 листов. Внутри много лет складировались разные открытки, но уж больно он громоздкий для них. Состояние видно на фото. Внутри как новый, только у первой странички чуть надорван в одном месте верхний слой бумаги. Под фотографией будет не видно:) Желайте для бабушек или кому дорого то время:)
Не коллекционерам, а под активное пользование!

Политика дарения: ОП, самовывоз, личная встреча:)

Пока что не почта, простите.
Подарено
Отдается в дар Неисправный телефон
Юбилейный дар получился таким:))) Это Sumsung, из старых, но цветной. В один непрекрасный день просто погас экран, причём он и до этого тух, но как-то это было на время… А тут совсем!
Закралось подозрение, что шлейф стёрся — у всех моих слайдеров была такая беда. Папе свой старый потом отдала, а этот забросили. Полный комплект: коробочка, зарядка, сам телефон. Его точно можно отремонтировать, так что отдам предпочтение умельцу. Ну или ребёнку поиграться в крайнем случае… Так что если Вы — умелец(а) с ребёнком, то Дар стопроцентно Ваш!;DDD Документы тоже есть, но вырву страничку с подписью и данными папиными, ибо на кой они вам?:))) Сканы не особо качественные, но уж так получилось:(

Политика дарения: ОП, самовывоз/вынос/личная встреча:)
Подарено
Отдается в дар Неисправная видео-карта
Студентам-нформатикам для исследования микросхем, умельцам, детям или на ХМ. Диск, к сожалению, утерян:( Может найду, но сомнительно. Но с современными возможностями Глобальной Сети… Ну, вы меня поняли!

Качество скана дурное:(

Если не дар — удалю!

Политика дарения: ОП:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар «Я Познаю Мир» и «Жарки»
1). «Я познаю мир: Удивительные животные», АСТ, 2002 год. Состояние: внутри на «отлично», снаружи — 4+ так как корешок чуть потрёпан сверху и снизу. Очень яркая и интересная энциклопедия для детей и просто интересующихся, выходящая далеко за рамки перечисления особенностей котов и собак. Хотите узнать, кто такие леггерхет или магот? ОБЕЩАНА!
2). «Жарки» Это особая, Сибирская книга, изданная в Красноярске в 1988 году.Она для детей и написана, отчасти, детьми. Здесь собраны разные рассказы (взрослых и детей, наших современников) и рисунки (детские, цветные). Рассказы очень добрые. Хорошая книжка. Внутри состояни на 4+, а вот снаружи, на переплёте, нет обложки. Сам переплёт цел! Если не смущает, желайте:)))ОБЕЩАНА!
Политика дарения: ОП с сентября, почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Коврик для мыши Гарри Поттер
Для любителей и ценителей таких же как я:))) Он немножео потрёпан, но только по углам (два уголка чуть отклеились — видно). Ему много-много лет… Покупала сама году в эдак… 2005-06. Основу даже оставила, к которой лепился:))) Она совсем как новенькая:))) Сейчас с пластика коврики делают, а тогда просто что-то наподобие ткани клеили. Он чистый, просто тёмный такой. Это эпизод из второй части, когда они по запретному лесу гуляли ночью в качестве наказания:))
Политика дарения: ОП с сентября, почта с компенсацией.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цепочка и резинка
Заказывала я себе цепочку от Oriflame. Обожаю её просто, но пусть идёт в Дар, потому что мама её терпеть не может (не спрашивайте, почему — сама не ведаю!). Замечательная цепочка: Регулируется застёжка, длина самой цепочки, обалденно блестит практически при любом освещении (на фото передать удалось лишь частично)! Есть один косяк: одевать её можно только поверх кофты, потому что иначе оставляет на теле разноцветные следы (видимо, окисляется металл, особенно в жару). Но мне это е таскать не мешало.
Второй дар — резинка-не резинка, хз. Гибкая, длинная, держит большой объём волос. Мне просто надоела. Вид приличный, красивый цвет.
Желайте!
ОП (с сентября) и почта, либо личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Веер
Почти не юзаный, родом из Москвы:))) Я использовала для фотосета только однажды. Лежит — скучает. Другого способа выложить фотку не было, поэтому скан. Красивый, но мрачноватый, в готическом стиле такой:) Только не коллекционерам, простите. Не хочется, чтобы он был в череде других, пусть будет ЕДИНСТВЕННЫМ:))))

Политика дарения: ОП с сентября, почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Японский
Учу ещё и японский. И мне подарили это… А красок нету, поэтому решила в Дар:) Абсолютно чистые! Для каллиграфии. Дар отдельный, не с чем компановать.
Политика дарения: ОП с сентября, почта с возмещением.
Подарено
Отдается в дар Вертикально-горизонтальный лоток
для документов, журналов и газет. Мне подарили совершенно новый, но что-то у нас с ним не сложилось — начали собирать, но какой-то он хрупкий очень и грамоздкий… Так что только для офисов, наверное…
ОП с сентября.
Подарено
Отдается в дар Альбом с картинами наших местных художников
28 страниц репродукций графики и живописи наших местных талантов. Глянцевая бумага, есть подпись (можно замазать). Для коллекционеров, если таковые найдутся. Если не дар — выкину. Я и в галерее могу увидеть эти картины:)))

Политика дарения: почта с компенсацией (коплю на гитару), ОП с сентября.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сборная солянка
из книг, дисков и не только. То, что осталось:
Страниц: 2