Мальчик. Родился 19 apr 1988. Живёт в городе Наро-Фоминск. Сообщник с 01 mar 2010.
Его пригласила Vrednulia 96. Он пока никого не пригласил.
Инженер-геодезист(Если Вы конечно знаете кто это=) )! Так что интересует все, что связано с этим! Глобусы и карты — моя слабость! =) Также люблю фотографировать! На цифровую зеркалку только учусь фоткать=), но на Зенит активно фоткаю! Фотографии мои можно посмотреть у меня в контакте http://vkontakte.ru/album45326_106695914 или в яндекс фотках http://fotki.yandex.ru/users/filya77/. Таки связал свою жизнь с геодезией и мне это нравится=)Имеется аквариум на 100 литров — это мое тоже небольшое хобби… И благодаря дарудар, у меня появился вновь новый стимул заниматься аквариумом! Ниже на фотографии мой аквас… Криптокорина, эхинодорус, взади анубиас, глоссостигма и валлиснерия(слева направо)
Также я собираю монетки, в основном это конечно юбилейные десятки, но есть и советские и заграничные монетки:-) Опять же дарудар дал стимулл разобраться в своих монетках, разложить по альбомам!!!
Буду рад дарам, связанным с:
Аквариумом, в основном улиткам и растениям! так как хочу сделать небольшой голландец:-) хочу чтобы все молодо-зелено было!)))
Нумизматикой(До полной коллекции юбилейных десяток не хватает каких то 24 монеток...)
Геодезией, картографией, географией, картами ( Я большой фонат этого дела!!!
Фотографией и фотолабораторией

Соорудил свою собственную фотолабораторию(она на фото), теперь дома печатаю ч/б фотографии с ч/б фотопленок, которые сам же проявляю! Вы не поверите, но это завораживающее зрелище! :-) До полного оборудования фотолаборатории не хватает РЕЛЕ времени и ФОТОРЕЗАКА.… Буду рад принять их в дар…

10-ти рублевые юбилейки, которых нету:
2010
2011

Дары только самовывозом из г.Наро-Фоминска. В столице бываю очень и очень редко!..