Публичные отзывы других о сообщнице Xehf

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

April_wonder
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятный в общении человек. Бескорыстная, добрая, честная и просто хороший Человек. Побольше бы таких встречать на жизненном пути…
Ket-mins
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добрая, отзывчивая, очень внимательная к людям, Аня успевает ответственно относиться и к воспитанию сынишки и к своим дарударовским делам. А еще она замечательная рукодельница, человек читающий – всему находится место в ее душе, в ее мире. Так получается, что сейчас в большом дефиците человеческое внимание и чуткость… но вот Аня – это то человек, который удивительным образом сочетает в себе эти два важнейших качества. Дорогая Анечка, пусть твой любимый сиреневый мир дарит тебе счастье и радость!) Улыбнись!
kompoti4ek
Положительный отзыв
Аня — очень теплый и светлый человечек. Спасибо большое за нелегкий почтальонский труд, за отзывчивость, внимательность и терпение. А от меня личное мегаспасибище за пополнение коллекции чемоданов!
Блин, не хочет вставляться картинка!!! вот ссылка http://imageshost.ru/photo/296196/id2053016.html
Xehf
Положительный отзыв о сообщнике kompoti4ek
Алеся — удивительный человек! Добрый, разносторонний, увлекающийся, интересный! Я просто поражаюсь тому, сколько всего она может и умеет! Притом, она такая простая и лёгкая в общении! Я считаю, что мне очень повезло: я побывала у неё дома на МК по декупажу, было много народу, но она всем успела уделить внимание, обьяснить и помочь, напоить чаем-чёрным-зелёным-красным-кофе!!! И это несмотря на то, что под ногами болтался маленький ребёнок (ребёнок болтался мой)!!!
А ещё у неё просто офигенный огромный кот (почти рысь) и такие классные сиреневые-сиреневые двери!!!
— Алеся! Я вчера читала твой блог. Не всё, а выборочно. Я смеялась, как ненормальная и ревела, как белуга. Ты перевернула меня.
Nastia_London
Положительный отзыв
Давно хотела написать сюда, как-то тяжело подобрать подходящие слова. Глядя на тебя, все время удивляюсь, как ты на все свои многочисленные занятия находишь время, причем делаешь все с душой, всегда идешь на встречу людям, ко всем относишься только с положительной стороны.
Хочу сказать СПАСИБО ДаруДару за такую сообщницу, которая своим примером заражает окружающих позитивом и желанием помогать.
Рада, что общаюсь с тобой, жаль, что изредка и все время в движении.
Vectra
Положительный отзыв
C праздником, Аня!
Рад, что я тебя знаю и могу поздравить.
Побольше тебе цепких и верных решений по жизни. Пусть рядом будут люди, которым ты сможешь доверять и на которых сможешь положиться. С днем Рождения!
Xehf
Положительный отзыв о сообщнике Vectra
Бывает, встречаешь таких людей, которые просто излучают свет. Это как раз тот случай :-))
Очень интересный, приятный и обаятельный молодой человек! Подарил дар, поиграл с моим ребёнком, обнял как родную и угостил аскорбинкой. Зарядил улыбкой на целый день!!!
Airin86
Положительный отзыв
Аня — просто замечательный человечек, заряжена позитивом и добротой и делится ими со всеми окружающими её людьми. Всё время поражаюсь её позитивом))))бывая на ОВ не могу не подойти к этому «солнышку», возникает желание просто поздороваться, улыбнуться ей в ответ и получить заряд тепла, которое она излучает. Очень рада знакомству с таким замечательным и теплым человеком!)
А еще большое вам спасибо за почтальонский труд) за доброту и отзывчивость)
Xehf
Положительный отзыв о сообщнике Airin86
С первых же дней, как Арина появилась на сайте, меня удивило ощущение лёгкости и тепла, идущее от неё. И все, что о ней написано в отзывах — это действительно правда! Она искренняя, добрая, справедливая, и очень приятная, легкая в общении. Мы встречались лишь несколько раз, а мне кажется, что я знаю её пол-жизни! Её приятно видеть, приятно с ней общаться, приятно делать ей подарки, которым она так искренне радуется! И радует мысль, что рядом живут такие жизнерадостные, любящие жизнь, светлые люди!!!
И ещё пунктик: профиль Арины. Я когда его читаю, то готова подписаться под каждым словом, часто я думаю и испытываю то же самое (но никогда бы не смогла так четко выразить все эти мысли и чувства). Возможно, поэтому, Арина, я чувствую в тебе родственную душу?
heuchelei
Положительный отзыв
Ой, спасибо огромное, за ваше внимание к моему вопросу.
Я была в шоке когда Анна мне не только написала ответ, но и позвонила уточнила всё и разъяснила.
Таких бы людей побольше на этом сайте да и в мире :)
Miaka
Положительный отзыв
Замечательный, приятный в общении, солнечный человек) Приятно было пообщаться поближе и понять это) Если бы на свете было больше таких людей, мне кажется, мир был бы на порядок лучше =)
irinamilma
Положительный отзыв
Обожаю Анечку! Такая спокойная, милая, тактичная, интеллигентная сообщница. Отличный, обязательный, надежный почтальон. Самые приятные впечатления от встреч на общих)
Xehf
Положительный отзыв о сообщнике irinamilma
Красивая женщина. Нежная, любящая, гордая мама. Талантливый учитель (или правильно сказать тренер?). Ответственный почтальон ДД. Интересный собеседник. Думающий человек. Вот что я могу сказать о Ирине!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах