Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Банки
7 шт 3-х литровых.
Подарено
Отдается в дар Юбка-кантри
Юбка из рыжего вельвета, когда то очень любимая, но лежит без дела уже давно. размер 46, длина при росте 165-170 будет до середины икры. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Разбор гардероба, одежда пакетом
Женская одежда 46 размера, на рост около 165-170. В основном офисная — черные юбки и блузки/рубашки. Трикотажные кофточки. эластичное платье требуется подшить низ. Черные вещи требуется почистить т.к. у нас белый кот и я замучилась их чистить))) +клетчатая рубашка размер где-то 40 и шапка. Только лишь самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
черные, 26 размер подходит на размер 42-44, на рост около 165 см, ОЧЕНЬ низкая посадка!
Подарено
Отдается в дар Горшки для цветов
3 шт., для маленьких цветов. Пластик. Чайная ложка для сравнения.
Подарено
Отдается в дар Очень большая собака!
ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ САМОВЫВОЗ!!! Необходимо добавить набивку, иначе заваливается на пол, не держится. Чистый, шкура постирана в машинке.
Подарено
Отдается в дар Часы
Часы, дарились здесь, без ремешка, ремешок металлический тоже здесь дарился, но другим человеком. Удачно скомпонавались. Женские, но большие, для любителей крупного. Надо заменить батарейку.
Подарено
Отдается в дар Пуховик S
пуховик на пуху и пере размер 42-44, S, рост 164, еще может послужить. минус-лезет перо, но при регулярном «ощипывании» очень хороший вид. Все замки целы, не порван.
Подарено
Отдается в дар Ветровка
ветровка 44 размера, такой классический НЕмолодежный вартант, хотя на любителя, Без капюшона, прямого покроя. В хорошем состоянии. Цвет бежевый.
Подарено
Отдается в дар Кепка на флисе
Купили, став жервами распродажи)) Хорошая кепка на девочку 3-5 лет, 50-52 см. окружность головы. Теплая, новая. Нам ни к чему не подходит. С удовольствием подарим любительнице кепок!
Подарено
Отдается в дар Рамочки для фото
Деревянные рамки. Посветлее для фотки 13*18, потемнее 15*20
Подарено
Отдается в дар Книги по психологии
Дарились нам на Дару~Дар несколько лет назад, еще на старой странице, поэтому, к сожалению, не вспомним сообщника. Передариваем.
Подарено
Отдается в дар Кантхимала (кантхималы, кантималы)
Бусы на шею в индуизме из священного дерева туласи, привезены из индии. 75 см
Самовывоз.
Не ОП, не почта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбочный дар
1) Интересная юбка Хаки, ткань похожа на джинсу по качеству, плотная, длина 60 см, по поясу 77 см
2) Серая шерстяная юбка, как бы из двух полотен, заднее запахивается на переднее и на шнуровке, сзади замочек и завязки, немного колючаа, длина 68 см, 77 см по поясу
3) Обычная черная юбочка-колокольчик, из плотного трикотажа, длина 35 см, по поясу 70 см
(Желательно самовывоз)
Подарено
Отдается в дар Джинсовые капри на лето.
Джинсовые капри на лето, в отличном состоянии. Материал классическая джинса, не тянется. Размер на этикетке 31. (Это примерно 50-52) По поясу 85 см. По бедрам 110 см. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кофта вязаная
Любимая кофта, но не ношеная уже больше года, а это значит что пора с вещью попрощаться, размер 44-46, есть пояс, нуждается в чистке от небольших катышков. Самовывоз в течении недели.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак
Рюкзак, который шел в комплекте с детской коляской, не знаю зачем производитель сделал так, чтоб он расстегивался полностью, (на фото понятно о чем я)))) мне было немного неудобно им пользоваться в плане расстегивания, но носить вещи нормально. Нуждается в стирк, стирается легко в машинке. Самовывоз в течени недели.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Трикотажная кофточка размер 42-44. Сломан бегунок основного замка, на функциональнсть замка не влияет. Можно поменять, можно так застегивать. Подробности на фото. Самовывоз в течении недели.
Подарено
Отдается в дар Куртка
46 размер, 170 рост. На сухую погоду, для леса, дачи. Есть потертости. Замки все целые. Оперативный самовывоз в течении 7 дней!
Подарено
Отдается в дар телепузики
4 маленьких телепузиков! примерно 7-8 см. Отдаются компанией)
Страниц: 2