Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет мягких игрушек в одни руки
9 мягких игрушек, среди них и новые. В одни руки пожалуйста.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет вещей девочке на 2-4 года
Все вещи хорошие и даже бредовые. Хочу отдать действительно кому нужно и кто нуждается. Там и пальто есть и кофты, осенью очень актуально. Если еще что-то найду, доложу еще. Пожалуйста в одни руки. Встречи метро Маяковская, рядом с метро пешком ( живу там). Вера. Почте нет. Только лично передаю.
Подарено
Отдается в дар Тумба, состояние хорошее
Отдаю тумбочку в хорошем состоянии. Просто не нужна. Желайте. Очень хорошая. Метро Маяковская, 10 мин пешком
Подарено
Отдается в дар Сокровища маленькой принцессе
Резиночки для плетения, заколки и др мелочь для девочки. Все в одни руки. Метро Маяковская, рядом с метро пешком
Подарено
Отдается в дар Мифологический словарь 1991г
Отдаю мифологический словарь издание 1991г Москва «советская энциклопедия» самовывоз метро Маяковская 10 минут от станции пешком. Специалисты и увлекающиеся, желайте ;)
Подарено
Отдается в дар Новый рюкзак Сочи с олимпийских игр из медиа центра
Привезен действительно из медиа центра олимпийских игр в Сочи, но так и не нашел себе применение. Не ношен, я даже постирала, так как лежал 2 года, внутри почему то есть следы(см фото) но снаружи ничего не видно. Милый, аккуратный. Берите, носите. Встречи метро Маяковская, 10 мин пешком от метро. Вера.
Подарено
Отдается в дар Лекарства для планирующих беременость женщин
Отдаю в одни руки. Забирайте на удачу с хорошей энергетикой беремености;) дюфастон осталось 8 таблеток, годность до 19г. Клостилбегит осталось 4 таблетки ( пачка 10т), годность до 19г. Только личная встреча. Метро Маяковская. От метро 10 минут пешком. Вера
Подарено
Отдается в дар Мужские витамины и бады
Отдаю все, что на фото в одни руки. Муж пил по назначению андролога для улучшения спермограммы. Почти все новые не открытые упаковки, берите на удачу ) мы беременны, нам не надо больше ) срок годности везде 16-17 год. Встречи на маяковской