Ximerra777 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 68

Отдается в дар «пиджачок летний»
Здравствуйте. Спасибо большое за пиджак! Он замечательный, с удовольствием буду носить, как сезон придет. Очень извиняюсь за фото с телефона, (просто сейчас это единственный способ сделать фотографию)
Отдается в дар «Парфюмерный дар»
Спасибо большое за подарок для творчества)) Я около 2х дней кипятила эт емкость, чтобы снять напыление, потом очищала его в ручную. Затем покрасила соль в разные оттенки синего и волнами засыпала ее во флаком. На фото не очень отразились плавные переходы (т.к. идет отблеск от стекла), но в реале получилось очень круто. Еще раз спасибо))
Отдается в дар «Сапоги»
Спасибо огромное, сапоги подошли замечательно! И в жизни они гораздо интересней, чем на фото)) Осенью с удовольствием буду носить!
Отдается в дар «перчатки женские»
Спасибо за ваши замечательные перчаточки! Они мне идеально сели на ручку, очень эффектно смотрятся, и чувствуется, что прям теплые)) Благодарю
Отдается в дар «Фарфоровая черепаха»
Спасибо огромное, ваша черепашка заняла достойное место в моей коллекции, фрагмент которой я здесь и выкладываю)) Извиняюсь за фото с тел.
Отдается в дар «Подставка под DVD»
Как же она меня выручила — эта незатейливая вещица)) Спасибо огромное за этот полезный дар! Мне на днях довезли цветы и мне некуда было свои убрать, а тут как раз эта подставочка! Мои кактусы на ней прекрасно разместились!
Отдается в дар «Пластиковые панели 3 шт»
Спасибо большое за такой материал для творчества, ведь увидев их, я сразу подумала, что использовать их по прямому назначению будет не оригинально)) сейчас рассматриваю сразу несколько вариантов, куда бы их употребить))
Отдается в дар «Плитка кафельная 8 шт + 1 шт»
Спасибо большое за эту замечательную плитку, она уже присоединилась ко всем моим стройматериалам и теперь в ближайшее время начну осваивать ее!
Отдается в дар «Фарфоровая статуэтка Единорог»
Мне очень сложно выразить благодарность словами, потому что из стольких наидостойнейших желающих вы выбрали именно меня! И эта маленькая прелесть теперь живет у меня дома)) Не выппускаю его из рук уже второй день, извиняюсь за фото с телефона. Обязательно обновлю благодарность качественным изображением и интересным продолжением!
Отдается в дар «Тёплый пиджак на р.40-42»
Спасибо большое)) такой мгкий, удобный и теплый пиджак! я точно уверена, что в сезон снимать его не буду!
Катя, спасибо большое)) сейчас отмываю вазу, как доведу ее до идеала — фото добавлю в благодарность
Ну Вы меня просто удивили — практический полный пузырек туалетной воды! Как же я буду «творить»))) Пока всю водичку не использую, фото с шедевром к сожалению не предоставлю)) Спасибо))
Отдается в дар «Фурнитура для рукоделия»
Оба набора — замечательные! Просто супер, даже лучше чем на фото. Спасибо большое. Обязательно применим с умом!
Отдается в дар «Бутыли))»
Сначала снова извиняюсь, что разбудила))Спасибо большое за такой богатый материал для творчества, и хоть у меня госы через два дня, железную штуку с маленького пузыречка я уже открутила)) Как и обещала, обновляю благодарность)) В маленьком флакончике законсервировла розы, они слегка поменяли цвет и смотрятся очень необычно.
Отдается в дар «красный топик на лето»
Спасибо большое, что вы мне ее так оперативно передали, прекрасная кофточка! Сфотографировала как смогла)) но она конечно замечательная. Благодарю!
Отдается в дар «Металлическая коробка из-под печенья»
Из-за сессии сразу не смгла написать благодарность, но вот теперь как только освободилась, хочу сказать — огромное спасибо!!! Вся мелочевка улеглась в ваш замечательный дар и теперь у меня дома полный порядок!!!
Отдается в дар «Фигурка занятная»
Я наконец добралась до и-нета! С большой радостью хочу сказать, что фигурки превзошли все мои ожидания, и прекрасно вписались в коллекцию. Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «столешница — венге из икеи»
Довезла. Донсла. теперь жду субботы, чтобы начать работу над ней! Фото позже, а огромное спасибо уже сейчас!
Избавилась от отверстия, обтянула дермантином, купила в икее ножки — и вот у меня стол! Спасибо большое))) Извиняюсь за фото с тел., столешница — просто супер!
Спасибо болшое, извиняюсь за позднюю благодарность (это один из первых даров, на тот момнет я еще не очень хорошо умела пользоваться сайтом). Детективы — великая вещь, а детективы, написанные женщиной — вообще вне классификаций и категорий. Спасибо.
Отдается в дар «Летний топ р.44-46»
Такой классный топ! даже передать не могу, никогда раньше такого фасона не носила, а теперь прям снимать не хочется! Жалко в универ в нем нельзя… Он просто замечательный! Спасибо!
Страниц: 10