Публичные отзывы YULIYA... о других сообщниках

YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Настенька очень отзывчивая и добрая сообщница.Мне очень приятно было с тобой познакомиться хоть и виртуально.Очень радостно и приятно когда есть такие люди.
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена!!! Получили ваш дар.Хочу выразить вам свою благодарность и признательность от всей своей семьи.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! На нашем пути попадались разные люди, но такого доброго, отзывчивого человека как вы мы еще не встречали.Честно-я не знаю что можно еще написать чтобы выразить вам все все что о вас думаю.Я присоединяюсь ко всем сообщникам которые оставили о вас замечательные отзывы.Хочу пожелать вам счастья, успехов и крепкого здоровья всей вашей семье и вам.Елена полна сострадания,
Уделит нам большое внимание:
Она дело на время отложит,
От души непременно поможет.
Добрый нрав у неё и отходчивый.
Зачастую бывает сговорчивой;
Всех с радушием дома встречает
И визитом своим отвечает.
Елену пусть ждут благодарности
И тот час обойдут фамильярности;
Много радости жизнь преподносит,
А проблемы подальше уносит!
YULIYA...
Отрицательный отзыв о сообщнике Danuizko
Не верьте этому сообщнику.Это очередной развод.Развела всех одариваемых на деньги и тишина.Никому не отвечает.Кому нужны данные ее якобы сестры и карты сбербанка куда перечислялись деньги пишите мне отвечу всем подавайте на нее в милицию.Не оставляйте это безнаказанным.Сколько можно издеваться над людьми.
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике wizard2013 (своём взаимном контакте)
Юля спасибо вам огромное за ваши дары и за вашу отзывчивость и понимание.Вы очень добрая и… не хватает всех слов чтобы выразить вам всю благодарность.Но это все от души.Еще раз огромное спасибо!!! Побольше бы таких сообщников как Юля.
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике kosyak_a
Костя спасибо тебе огромное за все что ты делаешь для людей и в частности для меня.Ты очень добрый, отзывчивый и внимательный человек.Хочу пожелать тебе и всей твоей семье счастья, благополучия, взаимопонимания и главное крепкого здоровья.Я не знаю что еще можно добавить но ты супер!!!
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике alamega
Светлана спасибо огромное за вашу отзывчивость, доброту, понимание, поддержку и огромную добрую душу.Я и вся моя семья очень вам благодарны.Оставайтесь всегда и для всех такой.И самое главное я желаю вам благополучия и крепкого-крепкого здоровья!!!
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике [237405] (своём взаимном контакте)
Наталья очень добрая, отзывчивая.Я очень рада что познакомилась с таким человеком.Очень было бы хорошо если бы на сайте была основная масса таких ДАРителей.Оставайтесь всегда такой для всех даже для врагов, чтобы они лопнули от зависти.Всего вам самого хорошего и крепкого здоровья всей вашей семье!!!
YULIYA...
Отрицательный отзыв о сообщнике [257485]
Хочу оставить об этом человеке отрицательный отзыв.Не знаю как других людей но нашу семью она обманула бессовестным образом.Попросила перечислить ей 500 руб за пересылку почтой через несколько дней сказала перечислить еще 100 я тут же в течении нескольких минут все это сделала по человечески.Я думала что человек действительно помогает нуждающимся и многодетным а после получения посылки я поняла что она отнеслась к нам как к отбросам каким то.ОНА взяла с нас деньги а посылка обошлась ей намного дешевле.Прислала просроченные лекарства и куртки такие что даже бомжи носить не будут.Вонь с посылки была как будто трактор заведенный оттуда вылез.Я просто хочу сказать этому человеку у которой даже имя вымышленное-все в жизни возвращается бумерангом! Бог всех рассудит.Главное не платите ей деньги ни за что! оно того не стоит.
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике Timoshok
Мариночка спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость.Я наверное не нажала в даре кнопочку пожелать поэтому простите благодарность написать не получается.Пишу здесь.Монетки дошли в целости сохранности.Еще раз огромное вам спасибо! Счастья, удачи и крепкого здоровья вам и всем вашим близким.
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике NadejdaLis
Надежда очень добрая, отзывчивая и благородная.Я желаю вам встречать на своем пути только хороших людей.Желаю вам благополучия и здоровья вам и всей вашей семье.
YULIYA...
Положительный отзыв о сообщнике Svetlanatynda
Светлана спасибо огромное за вашу отзывчивость, понимание и доброту.Хоть я вас не видела но думаю что вы заслуживаете даже больших слов чем я о вас написала.Очень радостно и приятно когда на нашем пути попадаются такие люди.Здоровья огромного преогромного и благополучия вам и всей вашей семье!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах