Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Блеск для губ от Орифлейм
Вот такой маленький блеск для губ-«Клубничный мармелад».Цвет-клубника, немного перламутра.На полных губках будет смотреться неплохо.Мне такой цвет (именно в блеске)абсолютно никак, поэтому отдаю тому, кто нуждается.И большая просьба ко всем… пожалуйста! Забирайте дары как можно быстрее, давайте уважать время друг-друга.
Подарено
Отдается в дар Помада-«персиковый леденец» в дар.
Орифлеймовская.Цвет не очень подошел, хотя помада сама по качеству неплохая.Мягкая, ложится ровно.Цвет- бледный персик, слегка с блеском.Тоже б/у раза два(пробно).
Подарено
Отдается в дар Карандаш-подводка для глаз(Орифлэйм)
Отдам желающему карандашик орифлэймовский, серого цвета.Цвет не темный, по текстуре карандаш суховатый, матовый.
Б/у раза 4, так что практически новый.В хорошем состоянии).
Подарено
Отдается в дар Подарю мусс для волос сверхсильной фиксации!
Не пользуюсь, стоит ненужный.STS-Cosmetic-полная бутылочка,225ml-сверхсильная фиксация.Желайте!
Подарено
Отдается в дар Косметические карандаши отдам.
Один-белый для глаз, в очень приличном состоянии.Второй темная вишня(или темно красный, для губ), тоже хорошо выглядит.Приблизительное фото… Б/у несколько раз.
Подарено
Отдается в дар Пробники шампуня и бальзама в дар!
Ну и опять… прям святое-святых)), насобирались пробники шампуника и бальзама, кому нужно-желайте!
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей-в дар,
Один вот такой… типа под «Wear Maxx», только цвет не красный(как на картинке), а спелая малина.Даже малина-перламутр, если можно так озвучить)).Ровная, хорошая кисточка, по качесту неплохой, мягко наносится, не засохший, на ногтях быстро сохнет.Почти полный пузырек, т.е. больше половины.
Второй лак с эффектом кракелюра, цвет-золото с бронзой.Практически новый, кисточка в нем правда чуть похуже, но это не есть проблема.Наносится хорошо, кракелюр быстро проявляется.Тоже почти полный пузырек.
Отдаю по причине… надоели цвета).Может быть кому-то будут нужнее.
Подарено
Отдается в дар Тональный крем «Черный жемчуг»(светлый тон)-в дар.
Вообще не пользуюсь тональными(только пудра).А зачем когда то купила? А фиг его знает… В общем отдам самой желающей).Светлый тон, в б/у был… ну может раза два… пробовался как бэ).
Подарено
Отдается в дар Отдам в дар пудру с мерцающим эффектом.
Подарю пудру, тон темный загар, эффект мерцающих частиц.Бышая в употреблении несколько раз.Минус пудры-отсутствие спонжа и зеркальца.Но может быть кому-то подойдёт.С радостью отдам).
Подарено
Отдается в дар Коричневая тушь, не бывшая в употреблении.
С удовольствием подарю вот такую тушь для ресниц-коричневого цвета.Не засохшая, не разбавленная, и вообще не бывшая в употреблении.
Подарено
Отдается в дар Комплект: бусы+сережки.Очень летний вариант).
Есть трое вот таких… бусиков… или как их обозвать.Кулончик как бэ, и к ним сережки.Очень яркие и новые абсолютно.На фото всей яркости не видать, но поверьте на слово.Материал-пластик.Отдам в дар трем желающим-каждому по комплекту).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие пакетики-шампунь-бальзам.
Насобиралось.Может кому-то будет нужно.Такие вот маленькие пакетики-пробники, шампуньки-бальзамки.
Подарено
Отдается в дар Женский свитер, белого цвета в дар.
Фото не очень получилось к сожалению.Свитерок размером 48, вечером меряла знакомая, пришли к выводу что ровно 48 размер(мне велик).Белого цвета, очень плотный, и очень теплый.Длинный, до середины бедра.Рукав обычный, длинный.Отдаю в дар, кому очень нужно).
Подарено
Отдается в дар Женская, цветная, летняя кофточка в дар.
Еще одна кофточка-летняя.Размер 46, остальное все видно на фото).
Желайте, плиз!
Подарено
Отдается в дар Женская кофточка-рукав три четверти.
Если кому-то нравится такой рукав-с удовольствием отдам.На фото возможно не очень видно:
-цвет-светлый шоколад;
-размер 46;
-стиль спортивный.
Желайте!
Подарено
Отдается в дар Диск Gary Moore — в дар!
Кто-нибудь любит Гари Мура?
В дар отдаю дисочек, в очень хорошем состоянии.
Для блюзменов).
Желайте, с удовольствием вас порадую).
Подарено
Отдается в дар Журнал-книга: Подводники Кригсмарине,1914-1945гг.
Имеется вот такая небольшая книга(или скорее журнал, ибо формат А-4).Мягкая обложка,51 страница.Издательство: Торнадо — Военно-техническая серия.
Книга посвящена подводникам немецкого военно-морского флота времен Второй мировой войны.Много фотографий, иллюстраций.Состояние книги(журнала)вполне приличное, единственный дефект-нету первой страницы(но там в общем нет ничего ценного, а только название издательства), в остальном всё в целости и сохранности.Надеюсь что будет представлять ценность для коллекционеров, желайте плиз).
Подарено
Отдается в дар Каталог(1999-2000) железнодорожных моделек PIKO-modellbahnen(на немецком языке)
Для любителей и ценителей в дар предлагаю каталог мини ж/д моделек.Каталог правда на немецком языке, но много красочных, ярких иллюстраций.Мягкая обложка,99 страниц, по формату как А-4 лист.Рассчитан на коллекционеров.Состояние очень даже приличное! Привезён с самого городу Берлину))
К сожалению нету фото, но поверьте, очень интересный!
Подарено
Отдается в дар В дар книга «Руководство по самомассажу»
Предлагаю в дар небольшую книжку.
Авторы: В.Васечкин, Л.Васечкина.Издание Санкт-Петербургское,1999 года,127 страниц.Книга в мягкой обложке, в очень даже приличном состоянии.
Аннотация:
Это новая книга известного теоретика и практика массажа-В.И.Васечкина, написана им в соавторстве со своей женой.В книге содержатся методики классического и точечного массажа, общие рекомендации по применению и порядку действий при проведении сеанса самомассажа.Отдельная глава рассказывает о применении самомассажа при определенных заболеваниях.
С удовольствием отдам в дар).
Подарено
Отдается в дар Книга о войне 1941-1945гг.Для любителей и ценителей истории ВОВ
Ещё одна книга в дар.Авторы: Е.Кульков, М.Мягков, О, Ржешевский «Война 1941-1945, факты и документы».Московское издание Олма-пресс,2001 года.Книга в твердом переплёте,479 страниц.
Аннотация:
Можно ли было предотвратить Вторую мировую войну, а затем — нападение Германии на СССР? Как объяснить поражения 1941 года, огромные жертвы войны и источники достигнутой победы? Эти и другие вопросы продолжают занимать немалое место в дискуссиях историков, политиков, знатоков военного дела, привлекают внимание широкой общественности. Высказываются различные, порой противоречивые мнения и оценки. За последние годы в результате открытия многих ранее недоступных российских зарубежных архивных документов представляется возможность дополнить и уточнить наши знания о минувших событиях.
Книга в прекрасном состоянии, единственный небольшой дефект: вторая страница не целая.Желайте, с удовольствием отдам в дар!
Страниц: 2