Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 02 may 2011.
Её пригласил Ixteac 107. Она пока никого не пригласила.
Очень люблю дарить людям радость! Наверно в прошлой жизни я была маленькой феей))) Сайт Дару Дару, и есть то место для волшебства, чтоб исполнялись мечты и желания!

О передачи даров Вам: Бываю иногда на ОВ,.Мои дары чаще всего можно забрать от м. Крылатское. Могу поднести ко входу(выходу), можно и к турникетам (кто на лимитированных поездках). Что-то могу отправить почтой (по договоренности). В метро бываю очень редко., как любой автомобилист.

Upd:.я наверно, что-то не понимаю (… и это меня не радует…
Чтоб не расстраиваться самой, и не вести унылые беседы с одариваемыми… пишу здесь
правило для себя:
Если пожелавший дар — не может обеспечить самовывоз, или встретиться на ОВ — оставляю за собой право, без объяснений причин, выбрать другого одариваемого. Так же правило действует и при *зависании * даров более чем на неделю( без предварительной договоренности).
Иначе получается полный бардак.

О принятии даров: для себя желаю очень избирательно. И конечно, приложу все усилия, чтобы не обременять вас излишней заботой о передаче дара.

UPD: выбор желающего дары — дело не простое :) ( как я вижу на сайте- не только для меня)

Для меня важно, чтобы у и вещей была дальнейшая жизнь, поэтому пишите в пожеланиях как и для чего вы ее будете использовать.
Обязательно смотрю профиль.Фото в нём, для меня,условие скорее — необходимое (я визуалист:)), а вот качество, не имеет значения. Выбираю интуитивно. Иногда, когда в растерянности, с помощью генератора случайных цифр:))

Люблю животных. Были собаки, крыски, попугаи, большая игуана, Сейчас у меня живут забавные шиншиллы и распрекрасный кот! Могу ответить на вопросы по содержанию шиншилл)

Сейчас активно осваиваю технику «декупаж», поэтому салфетки скупаю (на свой вкус)) пачками.., а излишками — делюсь)

Серьезно занимаюсь художественной фотографией. Есть домашняя студия. Если очень-очень нужно, могу помочь с хорошими фотографиями. Очень люблю снимать детей, ловлю эмоции и настроение! Частично фотоработы можно посмотреть на моем сайте: http://www.maiya.ru
или
на ФЖ http://www.lifeisphoto.ru/Headhunter там еще и с музыку подложенную под фотографию включить можно)

А по сему, могу желать в дар вещи интересные для реквизита.
Думаю, что в этом случае вещам повезет не меньше — они смогут (послужить) порадовать большее количество людей и еще остаться навечно и в фотографии. Кто знает, может у меня в скором времени будет выставка и приятно будет увидеть увековеченные вещички, когда-то принадлежавшие Вам ;)
Для фотопроектов ищу:
— перчатки гипюровые (длина и цвет любые)
— гипюровый зонт (цвет любой)
— интересуют шляпки и вуальки

Буду очень рада:

— детской швейной машинке 60-70 годов (с кофром)
— пчелкам ( в мою коллекцию)
— пополнению в волчью стаю: статуэтки, фигурки, брелки.
— старым брошкам со стразами (можно и и некомплект, для личных и творческих планов)
— ищу прялку -очень нужна для интерьера комнаты
— долго и терпеливо желаю комод на гнутых ножках… мечта у меня такая… любимая… верная…

1 фото -мои зверята;
2-3 фото — я ;)