Девочка. Родилась 30 jan 1979. Живёт в городе Тальное. Сообщница с 21 aug 2010.
Её пригласила [46566] 111. Она пока никого не пригласила.
Даже и не знаю с чего начать, как то не приходилось раньше о себе писать.
Самое главное в моей жизни это то, что я — мама. У меня подрастает сынулька-непоседа, с которым я провожу всё своё время. Это так безумно приятно «расти» вместе с ребёнком, не пропустить ни одной улыбочки, видеть перые шаги, слышать бессвязный лепет, а потом и осмысленные фразы, радоваться каждому дню, проведённому вместе. И ещё я — оптимист.В любой, казалось бы безвыходной ситуации, вспоминаю фразу: «Даже если вас съели — у вас есть два выхода!» и сразу появляется улыбка, а за ней и решение проблемы.

Мечтаю путешествовать.

Очень мечтаю о фотоаппарате (безумно люблю фотографировать). Но год назад у меня украли мою sonychku, а на новый всё никак не разживусь, т.к. в декрете не очень то и накопишь денег.

Вяжу одежду и игрушки.

Раньше шила для семьи, но переехала в маленький городок и оставила это увлечение ввиду полного отсутствия даже намёка на магазин ткани и фурнитуры. Так что теперь только «ремонтирую» одежду.

Восхищаюсь идеей сайта. Это просто какой то чудный мир, где люди дарят друг другу внимание, радость, тепло и частичку своей души. А это так важно в наше непростое время. Я очень рада, что стала частью этого мира — членом сообщества. Правда ещё не полноценным, т.к. ничего ещё не дарила и даже не выставляла в дар. Но это временно, из-за отсутствия фотика.Я обязательно что-нибудь придумаю.

Желаю только то, что действительно очень необходимо.
Для сыночка могу желать всяческие «развивалки».
Для себя могу желать одежду и особенно обувь, т.к. размер лапки не маленький.
Ещё буду желать сумочки, всяческую бижутерию.
И конечно же не пройду мимо фотоаппарата и телефона.
Ещё нужен письменный стол, кровать для ребёнка, принтер.

В свою очередь постараюсь побыстрее выложить фото своих даров, надеюсь кому то они принесут радость.