Публичные отзывы других о сообщнице Yainesk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiraWsem
Положительный отзыв
Ксюша — замечательная сообщница! Позитивная, доброжелательная, очень милая! Была рада принять дар из Ваших рук! Всех благ всей вашей семье! Благодарю! Наконец-то я имею возможность писать отзывы о дарителях! )
Himera76
Положительный отзыв
Ксюша, замечательная и радостная девушка, от неё столько тепла идёт.вы умница! всех благ вам!
arisha_p
Положительный отзыв
Да, да, и я подтверждаю! Даже одной минуты достаточно, чтобы понять какая Ксюша замечательная. А какие две красавицы дочки у нее. И все они вместе — радостные, приветливые и невероятно доброжелательные. Всего немного и виделись, а хорошее настроение на весь день. Уникальная семья, включая, конечно же, и их главу. Счастья, любви и радости вам на многие лета!
annakir2005
Положительный отзыв
Ксюша замечательная девушка… мне очень понравилась… хоть мы и виделись с ней пару минут… счастья вам… здоровья крепкого
lusin22
Положительный отзыв
Ксюша! Спасибо большое за щедрый дар! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна
babysa
Положительный отзыв
Ксения улыбчивая, доброжелательная! Готова одарить весь мир! На ОВ только и отходят от нее довольные люди, кто с большим пакетом кто- с маленьким, но все улыбаются! Счастья и всех благ хочется пожелать такой замечательной девушке -хрупкой внешне, с большой душой! бабуся

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах