Девочка. Родилась 04 aug 1980. Живёт в городе Киев. Сообщница с 20 may 2009.
Её пригласила Lirika_j 3243. Она привела за собой 2 человек.
БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ НА ДД ДО КОНЦА АВГУСТА. КОМУ ОБЕЩАЛА ДАРЫ — ОТДАМ НА ОБЩЕЙ НА ПОЗНЯКАХ 9 ИЮЛЯ ИЛИ САМОВЫВОЗ.

Отличная идея — идея безвозмездного дарения не только близким, а и незнакомым людям! Чем больше мы отдаем в мир, тем счастливее становимся, и тем больше у нас появляется того, чем можно поделиться :) Очень приятно осознавать, что имеешь возможность сделать приятное кому-то, увидеть улыбку на лице человека, которому подошел твой дар!

Отдельное спасибо создателям этого сайта — я верю, что мы действительно делаем мир лучше! :))

Немного о себе и о своей душЕ:
Поиски себя и своего предназначения в жизни привели к таким хобби как биоэнергетика, нетрадиционная медицина, современная философия, практика осознанных сновидений, йога. Обожаю читать! Книга для меня — лучший подарок, который только можно пожелать :) Особенно это касается книг по медитативным практикам, психологии, квантовой физике, философии, а также связанных со здоровьем и нетрадиционной медициной (фитотерапия, гомеопатия, энергоинформационная медицина).

Считаю, что все в мире взаимосвязано, и мы все — одно, а отдавая кому-то, ты отдаешь это себе " Что ты в мир отпускаешь, то и получаешь". В последнее время очень тянет к изучению древних цивилизаций и пророчеств (особенно Майя, древний Египет).

Ну и о хлебе насущном:
Благодаря этому сайту поняла, что на данный момент с удовольствием приняла бы в дар одежду себе и детям.
Свой гардероб не обновлялся более 4 лет — сначала по причине беременности, потом кормления грудью… А поскольку процесс работы над фигурой своей мечты продолжается, то приходится обновлять практически весь гардероб.

По почте не пересылаю — нет ни желания, ни возможности стоять полчаса в очереди с двумя маленькими детьми…

На встречи практически не езжу (опять же, потому, что в данный момент воспитываю двух маленьких детей, а ездить с ними по городу в час пик достаточно проблематично). Исключение — встречи на Позняках, где смогу быть.

Ну и о главном — собсно, о ДАРАХ:

Обожаю делать подарки! это приносит огромную радость мне, особенно, если вижу, что дар действительно нужен человеку :) В дар выставляю не просто то, что не нужно, а иногда просто от желания поделиться, потому что у меня есть много всего, в т.ч. счастья, которым и хочется поделиться хоть чуточку :)

Мой дар Вам Вы сможете забрать у меня дома практически в любое время, предварительно договорившись (живу в 10 минутах ходьбы от ст.м. Осокорки), или могу встретить Вас на выходе из метро Осокорки или возле ТЦ Материк утром с 11 до 13 или после 6 вечера.

Если Вы не можете подъехать за ним, будьте добры — прошу Вас самостоятельно договариваться с человеком, через которого можно передать мой дар Вам.

За своим даром предпочитаю ехать лично. В редких случаях прошу передать через кого-то, с кем предварительно договорюсь.

P.S. Чуть не забыла — мечтаю о собственном доме с телескопом, в который можно будет смотреть с крыши ночи напролет, поэтому если у Вас завалялся ненужный дом или телескоп, сразу же вспоминайте обо мне — я оба их с радостью приму в дар и обязуюсь использовать только по прямому назначению:)))

P.P.S. Являюсь дистрибьютором косметики и БАДов NSP.

~ Помогла проекту