Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Заколка для волос
Подарено
Отдается в дар Детская раскраска
В комплект входит диск с мультфильмами и сами раскраски
Подарено
Отдается в дар Сумка женская подростковая
Ходила с ней в школу когда-то, умная сумка в общем :)
В приличном виде
Подарено
Отдается в дар Женское, для красоты
Сборная солянка
Присыпка из орифлейма — не знаю для кого места :)
Интересный лак на спиртяшке переводящий картинки на ногти. Картинки в коробочке. У меня не получилось разобраться, весь лак размазала пока пыталась, отдаю :))

Строго в одни руки!
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер
Размер и все подробности на фото
Новый
Подарено
Отдается в дар Масса для лепки, детская
Новая, только упаковка немножко порвана
Подарено
Отдается в дар Освежитель воздуха. Glade микроспрей
Мне не нравится запах :( Покупали два одинаковых, один так и не распаковали. На самом деле очень удобно крепится к стене с помощью встроенной липучки и быстро распространяется в воздухе, уничтожая все неприятные ароматы, но «свежесть утра» явно не подходящее название :)
Дарю! Только заберите!
Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей
Синенький перламутровый лак Avon абсолютно новый. Подарили на день рождения 29 декабря 2013 ( 1 месяц назад грубо говоря). В институте новые подруги еще не очень знают мои вкусы, поэтому СИЛЬНО промахнулись с цветом. Такая перламутровая, цвета легкой бирюзы с блестками штучка мне не по вкусу. Слишком тонко и нежно… для любительницы зебр, леопардов и ярких цветов ;)
Почти то же могу сказать и про два других лака Perfect. Они вроде бы яркие, когда в баночке, но стоит намазать один похож на рыженькое солнышко, а другой на не ядреную морковку. Каюсь, с остервенением ( в три слоя) мазала оба один раз — мне не подходят ну никак. Подарила подруга… кажется купила в Иваново летом 2013 ( полгода прошло). Дарю все вместе или по отдельности. Спасайте лаковых крошек! Иначе злая девочка Яна их выкинет, чтобы не занимали место!
P,S Они не загустели, не потемнели и не надо их ни чем разбавлять. В отличном состоянии :)
Подарено
Отдается в дар Браслеты
Бренчащие, металические дребедюшки, которые я никогда не носила, а подружки все дарили и дарили. Все они смешались в одну разноцветную кучу ( наборов 4 наверное) и разделить их нет никакой возможности.
ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ и креативщиков советую хватать пока в наличии, потому что они отлично украсят сад-огород, балкон, подойдут для украшения каких нибудь маленьких деревьев, домашних растений и прочего. Я, как юная сорока, любовалась ими несколько лет подряд, но так и не смогла никуда приспособить, Верю, что у Вас получится лучше! ;)

P.S Отдам с мешочком от Diva ^^ Или двумя-тремя мешочками… а то их тоже тут развелось немерено :)
Подарено
Отдается в дар Женские туфли. Леопард :)
H&M, размер 40, на ощупь мягонькие, как замша :)
Мне великоваты, надевала один раз, состояние очень даже хорошее.
Носики остренькие, но не сильно торчащие вперед, поэтому «старомодно» не смотрятся. Покупала летом 2013 в МЕГЕ, Химки, думала одену, любовалась, любовалась и вот думаю хватит чахнуть над добром, как кощей! Отдаю модницам с более крупной ножкой!

Высылать к сожалению не умею так что, кисы, только Москва и область. По выходным все время бываю в городе Клин, если кому надо или ближе, чем Москва.
Подарено
Отдается в дар Книги
Владимир Сорокин «Обелиск»

Самая сумасшедшая книга, которую я когда-либо читала! Так и не осилила, если честно, слишком уж жутко все в ней происходящее. Автор книги намеренно использует эффекты психоделики либо, чтобы показать что-то очень важное, либо что-бы свести читателя с ума… Выбирайте сами! Кто смелый? :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Чак Паланик «Рэнт: биография Бастера Кейси»
Чак Паланик «Призраки»

Предупреждаю, книги не для слабонервных!