Публичные отзывы других о сообщнице YanuLya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lega
Положительный отзыв
а я та самая тетушка… и очень люблю тебя моё солнышко… и Игоречка тоже… Вы такие светлые, позитивчики, хохотунчики… люблю… люблю…
skazka_
Положительный отзыв
Замечательная ответственная девушка.Таскалась из за меня с тяжёлой сумкой, за что я ей очень благодарна.пусть у вас и у вашего мужа будет всё замечательно!
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике skazka_
Алёна очень приятная, пунктуальная и понимающая девушка. Побольше бы таких сообщников нам на дару даре)))
Lora70
Положительный отзыв
Яна — умная, очень красивая и добрая девушка! Я рада, что у меня есть такие друзья как Яна и её муж — замечательная, позитивная и целеустремлённая семейная пара. Очень хочется, чтобы таких людей было больше не только на нашем сайте но и на планете в целом))
Желаю вам исполнения всех желаний и хорошего отдыха!
Nata0912
Положительный отзыв
Яна очаровательная девушка, с которой приятно общаться не только в инете, но и при личной встрече! Веселая, доброжелательная и отзывчивая, да к тому-же еще пунктуальная!
I-N-M-P
Положительный отзыв
Очень приятная, милая, добрая (терпеливо ждала, когда я забру дар). Очень приятно было познакомиться со всеми ВАМИ.
Yanka_Xuliganka
Положительный отзыв
Уже в который раз захожу на твою страничку, но никак не могу подобрать нужных слов.
Наконец это свершилось, и я нашла что «сказать» =)
Видела тебя неоднократно, а пообщалась только единожды.Но и за этот маленький отрезок времени я смогла понять, что ты светлый, яркий, позитивный, очаровательный человек!
Я надеюсь пообщаться с тобой в дальнейшем ещё, а пока хочу пожелать друзей и любви!)))
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Yanka_Xuliganka
Такая милая, открытая и позитивная девушка:-)а еще и моя тезка!
zverkaterina
Положительный отзыв
Чудесный человечек, невероятно порадовавший нас с чудовищем:

http://cs4190.vkontakte.ru/u2080438/97674056/x_3e7ab53c.jpg
Lastocika
Положительный отзыв
Можно сказать человеку «Благодарю за все» и забыть о том, что он для нас сделал…
А можно сказать короткое «Спасибо» но помнить обо всем!

СПАСИБО Яна, за вашу отзывчивость и стремление помочь!!! Я у Яны пожелала в дар «пару» вещичек для девочек из многодетной семьи а в дар получила большой пакет с вещами, сумками и разной бижутерией. Как же приятно осознавать что мир не без добрых людей :)
YanuLya
Положительный отзыв о сообщнике Lastocika
Наталия, прекрасная и отзывчивая девушка. На дару даре нас свел случай сбора пакета в дар разновозрастным девочкам, воспитываемым одним только отцом. Очень приятно, что люди все еще готовы проявлять заботу и сострадание к разным жизненным ситуациям чужих людей. Очень рада, что удалось познакомиться с таким прекрасным человечком, как Наталия.
Laren
Положительный отзыв
Яна, добрая, милая, ответственная.
Легко договорились о встрече и быстро встретились.
Xelga2323
Отрицательный отзыв
Вы считаете, что одариваемые должны под Вас подстраиваться? То есть Вам абсолютно наплевать на то что другие люди работают?.. Красиииво с Вашей стороны, ничего не скажешь… Вы написали «после 11» — это может быть как 12 часов дня, так и 10 часов вечера. Во сколько конкретно, Вы изначально не уточнили, из чего я сделала вывод, что к времени Вы особо не привязаны, уж извините, все телепаты у меня в бессрочном отпуске. Я не грубая и нахальная, я просто не люблю когда меня за человека не считают, и думают, что я должна подстраиваться под Вас, абсолютно игнорируя работу, и прочие жизненные аспекты. Ребёнок у Вас? У меня тоже ребёнок, дальше что? Ребёнок ничуть не помеха жизни, на мой взгляд. Хотите чтобы Вас уважали? Научитесь сначала уважать других людей. Одариваемый тоже человек. За неуважение — минус.
YanuLya
Отрицательный отзыв о сообщнике Xelga2323
Грубая и нахальная девушка… собиралась с маленьким ребенком везти ей дар из Люберец к метро, так она еще решила диктовать когда я должна подъехать… хотя как только обещала дар, я примерно обозначила ей время… жаль, что на ДД нахальство грубость так часто встречаются…
BeaVolf
Положительный отзыв
Очень хорошая и милая девушка:)))Хороший сообщник, отличные дары. Мне очень приятно было с ней общаться, видно, что очень добрая девушка))очень добродушная:))) рада, что с ней познакомилась. Побольше таких людей на Дд. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!;))))
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Удивительно мало отзывов, для такого хорошего человека как Яна. Согласна со всем, что пишут. Неравнодушный человечек Яночка, она тут явно не для рейтинга. Не гонится за количеством. Одаривает щедро людей, вне ленты и меня одарила и удивила. Удивила заботой, удивила добротой. Спасибо Яночка, что вы есть. Спасибо и низкий поклон Вашей маме, которая родила и воспитала Вас такой хорошей. Счастья всей Вашей большой семье.
Ejewica
Положительный отзыв
Яна очень красивая и теплая девушка. Общались мало, но я почувствовала тепло, доброе настроение и светлое чувство от дара! Спасибо Яна, рада была познакомиться! Люблю позитивных людей)
И еще раз: с наступающим Вас новым годом!!! Удачи во всем и всех благ Вашей большой и дружной семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах